Отношения

Как жить,если моя мать делает всё,чтобы мы с мужем разошлись.Вплоть до шантажа

Вплоть до шантажа
Во-первых, обязательно жить отдельно от матери, чего бы Вам это ни стоило. А если и это не помогает, хотя бы на время прекратить с ней общение. Она свою жизнь прожила, как хотела, и никто не давал ей права кроить Вашу на свой манер.
Ruslan Saitov
Лучший ответ
Жить отдельно
Не обращать внимание
Сделать выбор либо с мамой и без мужа, либо с мужем, но без мамы.
Нужно жить отдельно и независимо от родителей. Многие вопросы в этом отношении решаются сами собой
Дашка ...
может и разойтись
Karakoz Elmuratova
Любовь родитей должна быть на расстоянии.
Vasili Kryzh
она что ревнует ...обьясни ей что у тебя другие принципы
серьёзно поговорить с ней. расставить, так сказать, все точки над И. прислушайтесь к её мнению, ведь, иногда, со стороны виднее. удачи вам. но только не делайте поспешных выводов. можете навредить. и, может будет лучше, чтобы муж о этих разговорах ничего не знал. хотя, я могу и ошибаться.
А в чем причина? Тоесть почему хочет развода?
Dastan Kapezove
Родителей не выбирают, и принимают такими какие они есть. Но, в данном случае твердо поставить маму на место. Свою жизнь она прожила как хотела она, а вот вы должны жить свою как вам заблагорассудится. На шантаж не поддаваться, в конце концов вы ни в чем не виноваты и виноваты не будете. Все ее действия это только ее действия и решения. Ее жизнь! Пусть говорит и делает все что хочет, а вы делайте что считаете нужным, при этом скажите ей что вы ее любите и уважаете, но жить будете своим умом.
Она должна понять, что это Ваш выбор... и жить сним будете Вы, а не она! Хотя, ситуация тяжёлая!
Жить отдельно, лучше узнать причину и развееть ее страхи !!!
Это ведь ваша личная жизнь, ваша мама еще не поняла, что вы уже взрослая))) Поговорите с ней по душам, думаю она вас поймет...
Уехать подальше от мамы.