Отношения
как жить если родная мать не желает тебе счастья?
а только всю жизнь твердит что ты такая плохая, неумеха и т.д Читала в психологии что это все откладывается в подсознании хочешь не хочешь. этим она накопила и развила во мне кучу комплексов. а когда страдаешь от неудач и у тебя действительно ничего не получается, думаешь что ты хуже всех она почему-то удивляется что почему это я о себе такого плохого мнения и так себя опускаю?в результате правильно как пишут психологи что подобное потом и от мужа слышать приходится. а мать ведь уже с детства настройки такие поставила. и что больше всего обидело что как она говорила что боже упаси куда-то тебя отпускать(например в детстве в лагерь) так она еще и против моего женского счастья:боже упаси тебе выйти замуж, ты уже побывала тебе я и раньше говорила что не надо(от мужа ушла из-за того что много выпивает). есть ребенок. да еще в придачу и ушла от него беременная. и теперь мать вместо того чтоб желать чтоб я нашла нормального, который бы принял меня с детками говорит что не дай Бог кого-то приведешь, на что я отвечаю, что я сама уйду к нему жить, а она мне говорит что он меня выгонит потому что я не умею ничего(не смотря на то что я многому уже научилась в хозяйстве, не каждая 20тилетняя жена будет в полном объеме уметь правильно вести хозяйство)доказывать ей что умею-это бесполезно, похвалит, но продолжает твердить свое. а с двумя детьми, судя по тому как она отозволась о своей племяннице у которой тоже 2е детей и хочет найти другого мужа, что ее с детьми никто не возьмет, то и я наверняка еще услышу от нее что с 2мя детьми мне вообще замужество не светит.не знаю чего она хочет, может чтоб я всю жизнь просидела возле ее юбки? зачем такой настрой давать? как защититься от него? съехать от родителей мне ближайшее время возможности нет, выход один- найти достойного, кто действительно полюбит и примет детей и уйти к нему. а на это может потребоваться далеко не один год
Ну Я ж .. ЖИЛ!!! !
Мой Тебе совет = Найди .. просто У Кого пожить!!! !
..
Любовь жеж к тещё измеряется километрами. .
..
Один негатив, бегите неоглядываясь, зачахните, наживете кучу комплексов и все и чем быстрее тем лучше
Беги без оглядки пока ты рядом с такой мамочкой у тебя нечего не будет получаться. мне тебя жаль.
Я вам желаю счастья. Уверен, что найдётся ещё по меньшей мере тысяча людей, которые ко мне присоединятся. Насчёт отношений с родителями во взрослом возрасте — не держите обид. Просто ищите способ обеспечивать себя материально и жить отдельно. Соберитесь с духом. Эта ваша жизнь служит укреплению моральных качеств. Вам не хватило силы духа, чтобы выработать своё мнение и придерживаться его, не хватило силы духа выбрать правильного мужчину, не хватило силы духа не уходить или сделать это раньше — до того, как вы забеременеете. Теперь силы духа понадобится ещё больше. От судьбы не уйдёшь, если она решила вас изменить в соответствующую сторону, события будут складываться так, чтобы вы поменялись. Поэтому лучше не спорить, а всё принять, не переваливая ни на кого вину — у каждого своя судьба (у ваших родителей тоже) и заняться собой.
Любовь умирает в Душе или в Сердце,
Тогда ты становишься злым острым перцем!
Когда твое Сердце покроется Льдом,
То ты презираешь весь мир за окном.
А если такое случится с тобою,
То ты умираешь. Борися с бедою!
Желайте Счастья всем повсюду,
Пусть ваши мысли Счастьем будут,
А так как мысль материальна,
Ты Счастье ощутишь реально.
Когда ты Счастлив- нет проблем,
Любовь вернется насовсем.
Преобразуй Любовь в Добро,
Оно от Бога нам дано.
Добро и Благо всем дарите,
Источник Счастья запустите,
Пусть льется вечная Любовь,
Вся Слава Богу, вновь и вновь!
Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
Когда твое Сердце покроется Льдом,
То ты презираешь весь мир за окном.
А если такое случится с тобою,
То ты умираешь. Борися с бедою!
Желайте Счастья всем повсюду,
Пусть ваши мысли Счастьем будут,
А так как мысль материальна,
Ты Счастье ощутишь реально.
Когда ты Счастлив- нет проблем,
Любовь вернется насовсем.
Преобразуй Любовь в Добро,
Оно от Бога нам дано.
Добро и Благо всем дарите,
Источник Счастья запустите,
Пусть льется вечная Любовь,
Вся Слава Богу, вновь и вновь!
Стань, как Счастья водопад,
- Твои глазки заблестят!
В сердце Радость и Любовь-
- Загорятся глазки вновь!
То есть, чтобы заискриться,
Нужно попросту Влюбиться
В Маму, в Папу, в друга, в Сына,
В Солнце, Небо или Зиму!
Всех Людей обдать водой
Любви Блаженной и Святой!
Будешь всем тогда на Радость,
Излучишь глазами Благость!
Засияют, Заблестят
Твои глазки всем подряд!
Слава Свету, Блеску Бога,
Нелегка к нему дорога!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
обстрагируйся от негатива, думай о хорошем, правильно что не стала жить с пьяницей! Достойных мужчин мало. Не зацикливайся на замужестве, развивайся сама и расти детей. Не давай себя затюкать, будь самостоятельной и независимой, мужчины таких ценят.
Так милая моя!! ! Ты написала сюда что бы мы тебя пожалели?? ? Нет отменя жалости не жди. Многие остаются одни с детками. Я в свое время тоже была мама одиночка, но я не побоялась и уехала в другой город, работала, училась и обеспечивала своего ребенка. Это трудно не спорю, только слезами и сопляпи горю не поможешь. Ты наверное сейчас скажешь легко говорить, но трудно сделать! Куда отдать детей покая я буду на работе? ? Ты в любом случаи надешь друзей или какую нибудь няню. Так что ты сдесь не греши на детство и на мать, а просто встань исделай шаг. Я сделала, я счастлива и не зависима, ни кто не может мне сказать слова о том что я не удачница. А теперь я еще и замужем!!!
блин.. тяжело это все. . была у меня такая ситуация - опка не уехала.. . да и то - приедешь и успеют иголочку воткнуть. .
ответа десь толкового не найдешь. . сложный вопрос. .
надо както абстрагироваться. . ты ее не исправишь. . ругайся.. плачь - все бесполезно.. .
постарайся свою жизнь построить так, чтобы вести какуто личную, никого не касающуюся жизнь. .
займись собой - вот назло всем врагам, выгляжи классно. .
общайся с подругами, которые тебя поддерживают.. мне в свое врем это оч помогло. .
огого понаписала то. Нужно не желать счастья матери в отместку. Как она к тебе, так и ты к ней!
Тебе трудно ...*( Мне жаль....
живи так як тобі хочеться а не так як тобі хтось указує
Нужно просто собратся с силами и уехать куда то. Вы справитесь. Удачи!!!
Найдёте, обязательно.. . мало ли мужиков бездетных.. .
Только лучше, как раз поторопиться, пока дети маленькие.. .
Нет, вы конечно, и позже найдёте, только дети уже по другому будут всё понимать...
Ха да мне мать это постоянно твердит годков эток с 10 и ничего всё норм по жизни )))
Не принимай близко к сердцу её слова. Живи и радуйся жизни!! ! И ищи того, кто тебя полюбит по настоящему! Удачи тебе =)