Отношения

Что делать когда родную мать воспринимаешь как чужую женщину?(УЖЕ 6 ЛЕТ ТАК)

Ivan Burgutin
Есть слова одной песни, побудительного характера: Вспомни кто ты и кто тебя растил, Не жалея при этом никаких сил, Сколько поскольку ты же человек, Чтоб любовью к матери ты не пренебрег. Или просто вспомни мораль, которую еще в школе читали по этому поводу учителя, и которую ты даже не слушала и обдумай ее по новому
Асхат Кайрамбаев
Лучший ответ
жить дальше, что же тут поделаешь.
Лиза
да ничего- представь просто, что твоя дочь так же к тебе будет относиться!..
к психологу ходят с такими проблемами, а не в ЗЛО
Ирина Бакутина
Не ладно в Датском королевстве, надо бы Вам серьёзно разговаривать.
Егор Кирошка
Ничего уже не сделаешь.. . живи своей жизнью и сделай так, что б твои дети воспринимали тебя по другому!
а у меня 10. мне тебя жаль-я знаю как это больно малыш....
сочувствую (
ничего не делай, об этом мало кто говорит, но такое бывает. С чужими людьми мы, как правило, более вежливы и не стремимся причинять им боль. В отношениях с матерью это не так уж и плохо.
Мне уже 54 и когда мне было 13 лет я ненавидела (ужас конечно ) свою мать а отца боялась. Когда мама была недовольна мной, она жаловалась отцу а он норовил меня ударить и тогда я ненавидела обоих. Мне было плохо морально в моей семье и в семье подружки мне было хорошо морально. Не нашла мама ко мне подход в мой переходный возраст. В этот период у подростков в период гормональной перестройки происходят такие химические процессы в организме и в в мозгу тоже, что подростки немного шизофренники- это я прочла в справочнике педиатра, когда мой сын в переходный возраст стал тоже ненавидеть меня. и стал выкидывать такие номера, что я хотела уйти из дома. А ты постарайся казаться доброжелательной такой и открытой как бы. А чтобы тебя не напрягали своими порученичми скажи -давай я сделаю что нибудь по дому а ты оставишь меня в покое на весь день
я тебя понимаю, ничего не поделаешь.