Отношения
правда что самый страстный секс может быть только с чужой женщиной??? а со своей родной.. что.. нет???
Для вдумчивого мужчины - нет! Поому что новая женщина это как ненастроеный рояль-прежде чем сыграть на котором прекрасную музыку-его необходимо долго и тщательно настраивать подтягивая струны и опробуя их на звучание! Секс двух номальных красивых здоровых и искренне любящих друг друга мужчины и женщины-это торжествующая гармония жизни-это в огне свечей играющие искорками рубинов вино в хрустале-эта красивая нежная негромкая музыка! Это не вокзальный в чемоданной суете "перепих в сортире"! А пусть даже очень красивая, но чужая женщина-это "терра инкогнита"следует изучить ее эрогенные зоны и точки, любимые позы и личные вкусы! А то что вы озвучили-это простите позиция жлоба, который свою жену удовлетворить не может оправдываясь тем-что вот с чужой он бы показал -"высокий штиль"который у таких одного плана-"спустить" и захрючить роняя слюну на подушку...
вранье, а как же первый со своей
Всякие бывают....
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены
если чел зажат, легче полностью расслабиться с незнакомой
предположение
Ерунда! Главное, чтобы была любовь и чтобы ты его завлекала!
Это всё бред придуманный скотами.
неправда