Отношения

пожалуста прочитайте. очень надо!

Вот объясните , что это такое..Говорит любит, у нас все замечательно, но в то же время заводит какие то подозрительные знакомства в нете..пишет комменты к фоткам девушек...например..ты такая милашка..богиня и т.д..как это объяснить??? для чего и зачем? это надо?? Что делать в такой ситуации??
Akbota Beisekeeva
Ну я бы посоветовала поменьше читать его коменты и прочее... это что-то сродни лазить по карманам или в мобилке) ТОлько портить себе нервы. Скорей всего он просто ждет твоей реакции.
А еще, можно попробовать рассказать, что тебя в нэте всё время достают, предлагают познакомится, коментируют и тебя это ужасно раздражает (ну как-нибудь покрасочней) . Может он задумается)?
Антон Кривчиков
Лучший ответ
расслабься- ты ему надоела, он скоро тебя бросит- обычный бабник
Госспади... ну я тоже так делаю и 4ё ?!?
лу4ше знакомства в Инете 4ем в реале ! ))
Хорош что-ли у меня друг свихнулся на порнушке, непроч позыреть на нудисток и это при жене. И нечего живут нормально
Sadat Hemrakulyyeva
эстет он у тебя, любит всё красивое. И общительный чересчур. Поднимает свою самооценку, опять же. Смотри, чтобы такой виртуальный флирт не толкнул его на подвиги в жизни. Сидит себе дома и пишет - это цветочки. Хуже в сто раз если втихую гуляет.. . Ты попробуй тоже комменты парням писать, посмотри на его реакцию.
Роман Мик
Да хобби у них такое, делать им нечего. Неприятно, понимаю. Сама через это прошла. Тоже с кем нибудь общайся. пусть знает, как это неприятно. но отношения из-за этого не стоит рвать.
Ну слышала я про одну семью.. . Он всю жизнь гулял, а она знала и прощала. Зато в старости, когда он к гулянью непригоден стал, порхал около жены и ухаживал за ней. Есть у вас сила, чтоб прощать?. .
Я бы не смогла
Зайка, есть такие мужчины, у который очень много мужчских гормонов! Так пусть он лучше в нете это кому-то высказывает, чем в реале) Хотя я бы на твоем месте стала бы делать то же самое) Посмотрела бы как ему это нравится)
Если бы он тебя любил, ни на кого больше больше не смотрел, менять что-то надо.