Отношения

а откуда это?не поленитесь прочитайте,очень впечетляет...

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нём похоронены мои друзья и подруги, предавшие меня, люди, предавшие мои чувства...Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня.. О нём никто не знает. На нём не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мёртвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей за спиной. О мёртвых плохо не говорят. Я конечно пострадаю, и никогда Вас не забуду, но извините, Вы умерли, а я продолжаю жить.
Так и надо. Делать правильные выводы и не плодить около себя завистников и злословов.
Я предпочетаю ещё и не встречать их - и как то Бог милует... Попробуй пожелать себе того же. А то - согласно твоей теории - встречаться и разговаривать с покойниками как то странно...)))
Елена Збуржинская
Лучший ответ
такого не может быть ) если человек в голове держит кладбище - значит пора к психиатору ) если не больно - то плюнул и забыл, если больно - нужно работать над собой, ведь боль - это лишь твоя проблема и другой человек тут совершенно не при чем ) нужно простить себя )
Maks Абрывин
где вопрос то
*@r$T@n* *umurzakov*
А я читала такой же текст... ток от имени парня.. .

“У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня – навсегда. На нем похоронены мои друзья, предавшие меня, подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронил их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить.
Я любил тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и самый красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так больше не будет больно. Я конечно пострадаю, я наверно приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но извини, ты умерла, а я продолжаю жить”…..
молодец. я тебя полностью поддерживаю..
Елена Сиротина
я так же похоронила своего предателя и живу спокойно))))
ты где это взяла? походит на один из приёмов в клинической психологии....
Нет.. . нельзя так о живых людях.. . даже в мыслях. Тем более, что у каждого в жизни должен быть шанс
исправить свои ошибки.