Отношения

Помогите мне! посоветуйте! не поленитесь прочитать!!

Как задавить в себе сексуальное желание и любовь к девушке, если раньше она меня любила, а теперь испытывает только дружеские чувства? а еще у нее завышенные требования к мужчине, учитывая, что ей 18 лет, и еще не было парня... (мне 19 лет и до нее у меня еще не было девушки). и она крутит мной как хочет... и вообще, мы попробовали сексом заняться, но у меня в нужный момент не вставал-наверное я ощущал то что она неискренна ко мне и никак не могли научиться надевать презерватив, поскольку Он был недостаточно тверд для этого.... (например она предложила поскорее сексом заняться, поскольку почувствовала что "влюбленное настроение" у нее уходит, и нужно его срочно поддержать началом сексуальной жизни) вобщем у нас практически ничего не получилось.... вот я теперь страдаю от безответной любви к ней... а она холодна, хочет только дружить... я все же не отвечаю ее идеалу... она слишком мечтательна, все витает, витает в облаках, не замечая любящего человека рядом. все мои влюбленные слова она пафосно обыгрывает и пародирует, считая, что я неискренне выражаю чувства.. она считает, что я не являюсь сейчас финансово независимым и нахожусь под некоторым влиянием своих родителей, а она в этом отношении более свободна со своими родителями.... она считает, что нашей дружбе мешает моя влюбленность и.... радостно реагирует если я вдруг познакомлюсь с какой-то другой девушкой. Она мне ПРЕДЛАГАЕТ ЗАДАВИТЬ В СЕБЕ ЛЮБОВНОЕ ЧУВСТВО И СТРАСТЬ К НЕЙ, ПРЕДЛАГАЕТ ЗАДАВИТЬ В СЕБЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ПРОСТО ДРУЖИТЬ.. ОНА ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОСТО. ..а я люблю ЕЕ!! ! и никого больше!!!! а я знаете ли, секса хочу, во мне уже разожжен огонь страсти, а она считает, когда я ей пытаюсь намекнуть на это, что я ее домогаюсь.... что мне делать?? ? мы знакомы уже 8 месяцев, очень привыкли друг к другу, нам вместе хорошо.... но только я мучаюсь от безответной любви.... у нас уже 2 кризиса было-в январе и апреле... и все по этому поводу. ей пришлось заставлять себя и влюбляться в меня снова.. а теперь она уже не хочет заставлять себя.... так обидно, что так все тянется... она для меня все значит в моей жизни!! ! помогите советом!!!! ОНА НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ СО МНОЙ СОВСЕМ, И Я ТОЖЕ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ТЯЖЕЛЕЙШАЯ ДУШЕВНАЯ ТРАМВА (я сентиментален, ну что ж поделаешь) , И ДЛЯ НЕЕ ТОЖЕ. нО СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЖИТЬ ДРУЖА С НЕЙ, НО ЗАДАВЯ В СЕБЕ ЛЮБОВНОЕ ЧУВСТВО И СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ НЕ ЛЮБИТЬ ПЛАМЕННО И СТРАСТНО, А КАК ТО "ТИХО" КАК ОНА ХОЧЕТ?? ? может продолжать дружить, но познакомиться с другой девушкой? хотя.... тогда я буду ощущать что предал любовь к ней.... и это будет для меня ужасно!!!!
Veronica Vrabie
Veronica Vrabie
8
так ты ее любишь или секса хочешь? все настоящие отношения начинаются не с секса 8 месяцев это не так и много и явно любовь не подтверждается занятием секса женщина не всегда говорит то что думает на самом деле ее тоже надо понять раз уж вы друг у друга первые .любовь всегда растет и нарастает с каждым днем, но никак это не связано с подтверждением любви сексом. парень есть 3 принципа бережет те для себя, хранит тоже для себя т е защищает от всего но не бросается на всех, и женится тоже сам .Не надо торопиться снимать печать (т е лишать дественности) со своей возлюбленной т к такими, как все вы можете стать в любой момент, а такими как вы т е дественными стать нельзя, НЕ ТОРОПИСЬ С ДЕВУШКой ТАК НЕЛЬЗЯ .надо смаковать ваши отношения т е наслаждайтесь общением друг с другом и дозревайте до серьезной жизни взрослой! те кто живет распущенно то для них твоя ситуация смешна кто серьезно ко всему подходят, наверно со мной согласятся что всему свое время то что в первый раз не получилось это может и хорошо! самое главное помни что женщины и мужчины 2 разных мира если ты быстро возбуждаешься а это свойственно любому мужчине то женщина а тем более девочка неопытна ей требуется от 30 минут до часа для этого тем более для 1 раза поэтому если ты серьезен то для счастливого брака требуется те 3 принципа жизни т е тогда ваш брак будет благословен Богом а так все равно будет не очень хорошо!
Игорь Крит
Игорь Крит
2 789
Лучший ответ
А что ты шумишь это обычное дело, твой союзник время то что первый раз не получилось так это нормально это те любой нормальный мужик скажет что такое может быть у каждого. дай ей время и всё у тебя будет хорошо, не дави на неё) держи дистанцию)
Павел Постышев
Павел Постышев
53 949
у моего племянника тоже не получилось в первый раз со своей девушкой, а сейчас... уже живут вместе.
Просто девушка умная попалась... а он так переживал, что жить не хотелось...
Андр К
Андр К
23 940
вот ты дураааак)) ) найди нормальную себе. а эту поставь в жесткий игнор. только так
попробуй просто исчезнуть на время.. . на месяц, а то и побольше. да, тяжело, но возможно!... Часто такая терапия очень полезна. известно ведь, что имеем - не храним.. . вот это сразу расставит все на места.. . твое отсутствие в ее жизни даст ей возможность подумать, как ей лучше. либо будете вместе, либо нет - но все лучше, чем мучаться от такой неопределенности. А то это все может тянуться еще неопределенно долго. Будь мужчиной!
П. С. я вот тоже когда-то хотела только дружить, а его такое дело не устраивало и он ушел - и я сразу осознала, какой глупой я была, что сразу не его оценила))))))))
Вот прочитала, а проблему не поняла!!! !
Ты "любишь"-она не любит, ну и??? ?
Вроде все ясно, что хочешь то????
У тебя тяжёлое поражение мозга любовью, ведёт к слабоумию, неудачным бракам, скандалам, ревности, суицидам, серьёзному ухудшению психического здоровья.

Молодец тёлка, что крутит тобой как хочет. Ты телок, к одной сиське приучен. Так и будешь страдать. Ей пофиг ты и твоя маниакальная любофф!

Не встал у тебя член, потому, что первый раз волнение мешает. А она обыкновенная тупая малолетка, опытная девушка всё как надо бы сделала, и поставила, и гандон надела, и всё остальное. Слушай, братан, да ты ибни лучше более доступную опытную тёлку, может даже твоя больная любовь пройдёт.

Расстанься с ней - это самое мудрое решение. Только вряд ли ты кого слушать станешь.
Забей на нее! ! =) на фиг она теб сдалась? она издевается над тобой, ты ей не нужен и не потому что у вас там че то не получилось, если бы она к тебе что испытовала она бы себя по другому вела, она тебя не любит, она видит то что ты к ней чувствуешь и гнобит тебя из зо всего что было! ! не отвечай ей на это, ты выше этого, люби себя, и жизнь будет прекрасна! =)
Она в тебе видимо мужской стержень ищет... А ты думаеш что пускать сопли это лучший вариант...
Знакомая ситуация! я дам тебе один совет, которым я когда то воспользовался, растанься с ней навсегда! потому что дружбы у вас не получится это точно! ! вскоре ты будешь, как друг, узнавать о её новых парнях и т. д...! Кароче тут минусов оочень много! лучший вариант это попрощаться с ней!
Я когда то сделал это! и ни о чём не жалею! да, это было очень сложно !! но это того стоило!
Алексей Zf
Алексей Zf
418
Я такую послал к всем чертям.. . И познакомился с её лучшей подругой, с которой меня всё устраивает, и секс. А та пусть локти кусает.