Отношения
сложная ситуация...не поленитесь прочитать)))
вообщем у нас с парнем оч сложные отношения. мы встречались 2 года назад, всего 2 недели (маленькими были тогда). в прошлом году мы снова стали гулять, он говорил что я ему нравлюсь. целовались обнимались и т.д. Но, после лета, он пришел в школу и оказалось что он встречается с моей одноклассницей. хотя она никогда ему не нравилась, да и не могла нравиться, потому что она его подруга детства. все удивлялись и думали что это спектакль. они расстались. теперь он познакомился с девушкой 24 лет (ему 16) из архангельска (мы из подмосковья) и она к нему прриезжала в москву, они встречались. и он тут рассказал что она к нему приезжает и они спят вместе. тем не менее он продолжает приставать ко мне, ревнует и т.д. я не понимаю, зачем ему эта 24-летняя??и зачем он ей??неужели есть такие девушки которые будут ехать черт знает куда чтобы переспать с парнем на 8 лет младше ее???(она страшная ужасно) я не понимаю, она ему нужна чисто физически или как....просто неужели можно НАСТОЛЬКО хотеть чтобы так сделать?
Он еще слишком молод и на данном этапе он думает не головой, а желаниями. Я более, чем уверена в том, что это для него сейчас как игра. Даже если и будут чувства, то они пройдут. У него тока-тока половая жизнь началась (если он не врет, конечно) , не думаю, что он на одной остановиться. Если ты говоришь, что девушка страшная, значит с личной жизнью у нее не ладиться, и она готова хоть на край света к тому, кто хоть внимание на нее обратил. А тебе я советую забить на нем. Нафиг тебе такой нужен. Умей себя ценить и не позволяй с собой так обращаться. Он тебе никто, чтоб указывать, что тебе делать можно, что нельзя. Познакомься лучше с парнем постарше, он серьезнее к отношениям подходить будет. Ведь строить отношения - это не в игрушки играть.
Не поленись, задай ему вопрос-ЧТО КОНКРЕТНО ОН ОТ ТЕБЯ ХОЧЕТ? Если отношений, то пусть объяснит смысл приезда девушки из Архангельска. Но скорее всего или он еще не решил с кем хочет остаться.
Но может быть и такое, что любит он ее, а что бы не быть одному (пока ее нет) -он с вами. Но не расстраивайтесь-самый лучший вариант-спросите.
у парня не все дома)))))))))))
че вы тут за пиз дились по поводу подростковый возраст думает не головой а желаниями, э
то бабы так думают в такие года, че по себе судите? стадо баранов, а он правильно делает, нех было его кидать
16 лет такой возраст!!! к сожалению, у большинства парней в этом возрасте мозги не в том месте в каком нужно!!! а на счет девушки... а ты уверена, что она действительно приезжает и у них есть секс? может он просто хочет чтобы ты ревновала? а если то, что он рассказывает правда, то это точно не надолго, девушка поразвлекается и "отпадет", за тобой решение простить или нет...
Вопрос не в том, зачем они нужны друг другу, а в том, зачем он тебе такой?? ? Тогда с одноклассницей, потом с 24-летней девушкой... а потом что, с макакой на руках? ( образно ). Ты сделай выводы сама для себя и живи дальше! Не парься, ведь жизнь настолько прекрасна и красочна, что даже такие... как этот мальчик блекнут! Люби себя! Удачи!
Подростковый период-один из самых сложных. Гармоны хлещу через край, жажда взрослой жизни не дает покоя. Человек понимает, что вроде как он и большой и поэтому можно делать фактически все.
Думаю этим всем и можно объясниь поведения твоего друга: он хочет много девушек сразу, хочет вести половую жизнь дабы не упасть в грязь лицом перед товарищами, хочет быть значимым и иметь права голоса.
Я бы посоветовала тебе расставить все точки над i в ваших отношениях: либо он с тобой, либо он с другими. Тут уже все будет зависеть от него. Просто портить так себе нервы невыносимо. Ты достойна лучшего)
Действительно, Очень даже непростая ситуация... ((
наверника ты ему не даёшь, ему захотелось опытных попробывать.... а её потянуло на молоденьких)