Отношения
сложная ситуация...не поленитесь прочитать)))
вообщем у нас с парнем оч сложные отношения. мы встречались 2 года назад, всего 2 недели (маленькими были тогда). в прошлом году мы снова стали гулять, он говорил что я ему нравлюсь. целовались обнимались и т.д. Но, после лета, он пришел в школу и оказалось что он встречается с моей одноклассницей. хотя она никогда ему не нравилась, да и не могла нравиться, потому что она его подруга детства. все удивлялись и думали что это спектакль. они расстались. теперь он познакомился с девушкой 24 лет (ему 16) из архангельска (мы из подмосковья) и она к нему прриезжала в москву, они встречались. и он тут рассказал что она к нему приезжает и они спят вместе. тем не менее он продолжает приставать ко мне, ревнует и т.д. я не понимаю, зачем ему эта 24-летняя??и зачем он ей??неужели есть такие девушки которые будут ехать черт знает куда чтобы переспать с парнем на 8 лет младше ее???(она страшная ужасно) я не понимаю, она ему нужна чисто физически или как....просто неужели можно НАСТОЛЬКО хотеть чтобы так сделать?
он на ней тренируется
но для нее возможно это последний шанс, поэтому она может его охмурить
не делай ошибок! тебе нужны эти заморочки, тупой блин, еще один деградат с младенчества, игра гормонов ничего серьезного и умного не жди от него еще лет так 5
просто у твоего парня комплексы, если ты умная девочка, то брось его и найди другого лучшего, он тебе не пара, не поймешь сейчас потом поздно будет, он плохой, не для тебя ...а бросишь его сделаешь себе только лучше, а ему пакость, потом еще он локти кусать будет, поймет .
а это личный опыт, учись на чужих ошибках. я уверена, что он не последний твой шанс, не порть себе жизнь таким дерьмом, как он
Забей на этого "бубенца", даже время на него не трать. Да и не марайся. Потом не отмоешься. Если себя уважаешь, то не станешь объедки доедать.
У этого парня еще период количества, а не качества. На фиг такой нужен?
Бросай этого парня и даже не задумывайся! На фига он тебе такой нужен? ! Спит с одной, пристает к другой.. . ну что это такое? Найди кого-нибудь по-лучше, по-порядочнее, не бабника.
Она ему нужна скорее всего только пот*ахаться, вряд ли там что-то серьёзное. а то, что ревнует-чувство собственичества, не более того. Бросай его, такие люди омерзительны!