Отношения

А вам обязательно знать внутренний мир близкого человека, или вам хорошо рядом не залезая в душу?

Dima Pudalov
конечно обязательно, интересно а вам приятно когда вам улыбаються натянутой улыбкой, говорят все отлично - а сами на кухне валерьянку пьют ...
если вам такое нормальной образ.. .
вобщем внутренний мир - очень важен .. маски мы меняем каждый день .. а что скрывается под ними - знают и должны знать близкие наши.
Настёнчик)) ™
Лучший ответ
Обязательно. Если близкий человек то в потемках его души надо хоть фонариком посветить))))
Ольга Кутузова
знать обязательно,
вдруг я могу чем-нибудь помочь
Андрей Ишков
Для меня внутренний мир-это главное.. . Как можно жить с человеком, не зная, что в его душе? Хотя есть люди, которые живут годами и им плевать друг на друга, просто, как соседи... Это ужасно!
Если с человеком хорошо, то его внутренний мир не анализируешь, а чувствуешь, а если надо сильно напрягаться изучая его мир, то значит этот человек далеко не близкий.
Алла Бабаева
Хорошо было бы знать. Но иногда, залезешь, и несколько дней сам из неё вылезти не можешь.
Не люблю когда ко мне лезут в душу и поэтому сама этого стараюсь не делать.
Безусловно, конечно не царапая когда лезешь туда)))
а как же любопытство? мы ведь всё знать должны....
хм странная для меня формулировка ...а что же вы извините тогда в нем любите? человек и есть внутренний мир все остальное всего лишь оболочка подверженная изменениям ...
Francesca Tepordei
Dima Pudalov Мне достаточно знать то, что мне человек доверил, а он старается узнать обо мне все, вплоть до чтения моих смс и т.д., постоянно пытается меня изучать, не оставляя ничего, моего личного,
я думаю что внутренний мир это самое главное и прекрастное в человеке!!!
Конечно важно знать о чем думает и мечтает любимый, но изучая его внутренный мир надо быть осторожной и деликатной, чтоб не уязвить его самолюбие