Отношения
Как превращаются из маленьких мальчиков взрослые козлы?!
Как превращаются из маленьких мальчиков взрослые козлы?!Зачем природа создала такой метаморфоз?!
А я считаю, что это их женшины такими делают: мамы тем, что балуют, случайные подруги, которые дают почувствовать вседозволенность.... А те девушки, что ждут их и верят, потом страдают.
Они все такие К....
какие учителя, такие и ученики:)))))
Птамушта их воспитывают не женщины и мужчины, а бабы! :)))))))))))
Когда сама превращаешься в животное, и окружать тебя будут животные.
Не Их жизнь такими делает.. родители и просто гены.. и девушки которые их окружают...
Деградируют без мамки)))))))
Ну не все-ж такие, только у которых вместо интелекта, культуры, воспитания - опилки.
Вы просто не встретили своего ( козла или нет - вам решать).
ну не все же в козлов превращаются.. . некоторые так и остаются маленькими козликами =) а некоторые рождаются и остаются невинными овечками =)
Их ростят!
Не мы такие - жизнь такая )))
А вообще мужчин делают женщины.
Природа не ошибается, ошибаются поторченные люди - помешанные на своих жизненных глюках.
Мальчики и девочки в том числе, превращаются в козлов и стерв, от родительского воспитания, которые ну вобще ничего не знают о жизни, но думают что все делают, правильно. Р
+ К этому добавляется наше всеми любимое общество, состоящее из таких же покореженных людей. Каждый отдает ребенку свой кусочек говна.
Еще конечно влияет интенсивность с которой родители начинают сверлить мозг своему малышу. Реклама тоже сильно вредит как родителям, так и детям.
Родители воспитывают детей:
Или:
1. По образу как их воспитывали.
2. Исходя из собственного покореженного понятия, о жизни.
3. Генная память - сильная штука. В ребенка уже изначально добавлено кое какое дерьмецо, которое было в предках.
4. Хуже всего когда родители религиозные фанатики... .
Конечно бывают исключения среди родителей, но их печально мало.
Также ребенок, уже будучи подростком сам может осознать какое дерьмо ему впихивали в мозги всю его жизнь, прекратить это и начать жить по своему.. . Хотя ему будут сильно мешать уже приобретенные комплексы и глюки. Так и начинается Тотальный поиск :)
Родители воспитывают детей:
Или:
1. По образу как их воспитывали.
ну это вам неповезло такого встретить