Отношения
Есть ли шанс и банальной мышки на счастье?
Может ли обычная девушка, скорее просто милая чем даже симпатичная, далеко не красавица, встретить нормального парня...не озабоченного, ни тряпку, ни альфонса? Или сейчас это уже нереально? И если ты не накрашенная никого не привлекаешь внешне, а накрашенная вызываешь сочувственную улыбку, то твой удел случайные половые связи с пьяными партнёрами которым реально "пофигу", забитый маменькин сынок, с которым тебя знакомит бабушка или субъект, которому постоянно срочно нужно у тебя занять денег, а за это он тебе раз в год дарит тюльпанчик?!
эй!!!! не раскисай! возьми себя в руки!!! серой мышью себя делаешь ТОЛЬКО ТЫ, а не кто-то другой! вначале прими себя такой, какая ты есть! не позволяй кому-то помыкать тобой и внушать тебе что-то!! ! и что бы найти парня (хороших много, поверь, ты просто ТАК ЗАЦИКЛЕНА НА СЕБЕ, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ИХ!! ) надо собраться с мыслями ...и думать) ) да-да! материализуй парня своей мечты! не секрет, что мысли материальны, вот и поразмысли: быть ли серой забитой мышкой, какую ты сама из себя делаешь или же взять свою жизнь в свои руки и создать собственное счастье?
я тебя понимаю, сама была такой же, да и сейчас себя не особо краксивой считаю - никто не идеален) ) 2 года назад я так же думала, что не видать мне парня нормального, сидеть в девках до скончания календаря Майя)) ) но нет, решила взять над собой верх и начала КАЖДЫЙ день думать о том, какого я парня хочу... доброго, ласкового, верного, понимающего!... и ОН нашелся! спонтанно неожиданно, он пришел в мою жизнь и мы с тех пор вместе. ДЕРЗАЙ!! ! не порть себе всю малину! будут вопросы - пиши мне marlin.07@bk.ru

Вам бы над самооценкой поработать. Запишитесь на курсы или в интернете поищите информацию на эту тему. А с такими мыслями как у вас жить сложно.
Ну ты же сама и ответила на свой вопрос.
ТЫ ЧЕГО? Шас почти все парни такую девушку ишут. ) ну покрайней мере обычную
Ну называть себя такой нельзя ни одной девушке. Нужно полюбить себя такой какая вы есть и желать себе того чего вы себе желаете - всего самого хорошего!! ! Не придумывайте себе ужасов и тогда их не будет в вашей жизни. Думайте о том мужчине, которого вы хотите видеть рядом с вами, достойного мужчину. Все у вас получится. Я желаю вам веры в себя, удачи, любви и только позитивных мыслей!!!
шанс есть всегда и у всех! и на отношения и на любовь и на востребованность.... это всего лишь вопрос времени... ждите, возможно ваш человек где-то рядом!
каждой паре по паре (люди без обид=))) думаю ту девушку которую ты представляешь серой мышкой оч даже ничего... может ты заблуждаешься? знаешь что замечательно в этом мире ...то что люди такие разные и для некоторых будет сэксбомбой а для других уродливой)) ) просто есть люди которые знают толк и разбираются в красоте и не имею в веду внешность.... с начало как приятно говорить с человеком а потом ты замечаешь его красоту.... =))
может... найдется парень, который ее оценит и полюбит.. . обязательно...