Отношения
ДЕВЧОНКИ!!!!А какой он по вашему....Мужчина мечта????
Он угадывает мои желания, вкусно пахнет и улыбается, когда смотрит на меня...
Умный, порядочный, с чувством юмора и любящий.
А такой, чтобы увидела и подумала "А гори оно всё синим пламенем... " Пока, увы, не встречала...
Надежный, которому можно было бы без раздумий доверять, любящий только одну меня. Это главное. А потом еще много всяких нюансов))
Ой, он где- то потерялся, парень не моей мечты.. . вот как объявится, так сразу тебе напишу какой он.. . ты телефончик оставь, я брякну, поделюсь впечатлениями)))
Любящий чтобы был, никогда не врал, помогал всегда и во всем, не курил, работал!!!
Мужчина-мечта у каждого свой, и не всегда мы знаем точно, каким он должен быть. А когда встречаем его, сразу становится понятно - это ОН!
ON samij !!!
чтобы уважал и понимал, был верным и выполнял данные им обещания
чтоб уважал!! ! не лгал!!!! и доверял!!!! А любовь она все равно проходит....
За последний час я сделала такой вывод - мужчина-мечта это тот, который даже в самый сильный мороз будет ждать тебя на улице, а когда ты выйдешь - на коленях будет просить твоего прощения. Тот, который поймёт, что он был виноватым, а не начнёт оправдываться и всё отрицать, если сделает что-то очень неприятное.
подскажи как подготовить свой зад к аналу? Как растинуть его что бы не так больно было