Отношения

Девчонки, хотели бы вы, чтобы вместо вас рожали ваши мужчины? :))

Или вам интереснее самим прочувствовать все "радости" материнства?

Да! хD и фигуру бы сохранила: D
Максат Муздыбаев
Лучший ответ
ахахахаха))) ) тогда женщины определенно потеряют свой статус в жизни)
О да... Это был бы номер...
Illia Kokorin
я 2 года назад почувствовала))) это не передать словами)))
Maxim Kotik
Алексей Жуков доброе)

девочка, аль мальчик? ;)
Денис Золотарев А почему вам больно было, вроде же девушкам, чем толще, тем кайфовее?
Угумс... Итак противные... а беременными будут вообще крыша поедет)
Алана .
это вообще не интересно
A Resident Of The Sun.
Угу. Щас вам....))))) ) Кстати, когда я пытался учиться на врача, нам рассказывали такую вещь - у женщин болевой порог всегда выше чем у мужчин - это природой предусмотрено для того, чтобы во время родов женщина не умерла от болевого шока ...А мужчина от таких мучений просто-напросто окочурится ...Воть ))))
Роман Леоненко
Алексей Жуков приспособились бы как-нибудь ;)
Мирра Неизвесная Поэтому вы такие ссыкливые, когда укол надо сделать или зуб вылечить?))
Это непередаваемые ощущение, я счастлива что смогла это испытать, поэтому и второго рожу сама.
Ddddddddd Ssssssssss
ой, я сама! дело ответственное, я бы не доверила.
хер лопнет
Валентина .
Алексей Жуков через живот как-нить
Ах ты грубиян какой )))))
Алексей Жуков не провоцируй меня ;)
Пусть рожают)))
Diana Karimova
вот мы мужики тогда оторвались, вы бы не персики по среди зимы в средней полосе искали, и не подснежники как в сказке, вы бы на луну бы полетели чтоб лунный камень достать, и кстати вы говорите вы мужики этого не испытывали вам не понять, да почему не понять, очень даже понять пару бутылок поленой водки и утром мы себя чуствуем почти как беременная девушка, только виноват был не я а девушка а что я бы поменялся местами, а вот девушки вряд ли захотят с мужиками махнутся, ведь они не смогут больше пелить их этой фразой я рожала, или я будущая мать. Ну а если более серьезно прелесть матиринства конечно не понять пока сам через это не пройдешь я конечно парень но хотел бы это испытать.
а вы вместо нас морду брить будете)
Алексей Жуков видела женщину, которая набривала себе физиономию
так что. . же ничему не удивляюсь)
Нет.
Lub@sik =.=