Отношения
А мужчина мечты.. . может изменить? Если "Да", то разве мы о ТАКОМ мужчине мечтали?
Мужчина мечты" не может изменить женщне, если та самая жещина для него "женщина мечта"
может... но не мечтает об этом
Если бы это было так.... то женщины не выходили бы замуж по расчету... ну или просто потому что не за кого больше выходить.. .
И ещё..)) если бы это было так... то было бы гораздо больше счастливых женщин....
Что такое измена?
Не каждый сможет понять:
Слезы, боль и обида,
Которую не передать.
Боль что так ранит сердце,
Боль что нам душу рвет
И слезы, слезы, слезы
Кто не любил не поймет.
А как пережить измену
Никто не сможет сказать
Может забыться и сгинуть
Или куда-то сбежать.
Только сбежать не удастся
Слезы с тобой побегут
И боль и обида настигнут
И сердце твои разобьют.
Бежать от измены глупо
И надо ее пережить
А если простить не получиться
То надо ее забыть.
Не каждый сможет понять:
Слезы, боль и обида,
Которую не передать.
Боль что так ранит сердце,
Боль что нам душу рвет
И слезы, слезы, слезы
Кто не любил не поймет.
А как пережить измену
Никто не сможет сказать
Может забыться и сгинуть
Или куда-то сбежать.
Только сбежать не удастся
Слезы с тобой побегут
И боль и обида настигнут
И сердце твои разобьют.
Бежать от измены глупо
И надо ее пережить
А если простить не получиться
То надо ее забыть.
Мужчина-Мечта.. . сидит в вашей прекрасной головушке и никак не хочет выходить )
Жанна Евсегнеева
т.е. таких в принципе не бывает?? А если и мечтаешь именно о верном???
Мужчина мечты - это тот, о ком мы мечтаем. Это реальный человек и ничто человеческое ему не чуждо)
Жанна Евсегнеева
т.е. измену простить можно?
Ну ошиблась, ну с кем не бывает. надо просто подкорректировать мечту и жить дальше!
Да конечно - каждый мужчина самец!!
Не сотвори себе кумира. Человек - всегда изменяет. Не предает только Бог.
а женщина мечты может? нет? А с кем по вашему изменяют мужчины - с другими мужиками что ли? На каждую мужскую измену приходится измена женская. А если б женщина не вела сексуальных провокаций, да жена бы справно и качественно давала, да знала своё место и делала то, что положено женщине - мало бы кто изменял. Ищите проблему в себе. Если ваш идеал оказался не идеален - в этом вы виноваты.
Он же не виноват. что ты мечтала именно о нем )0) И он тоже человек, а значит, может ...Ну, в общем, понятно )
Что заработаешь то и получишь в итоге.
Жанна Евсегнеева
а если я- ангел во всем??? (уж поверьте... я так мечтала выйти за него, что ничего лишнего не позволяла....) тогда что я заслужила-то????
мужч. мечты - это на необитаемом острове
Все может он же человек!
Жанна Евсегнеева
т.е. измену вы бы ему простили?
В Мечтах у всех Он-ОДНОЛЮБ!.. Он любит тока НАС!.. (хотя.. всем очень люб!..)))
ложка дегтя у всех есть
если есть член рот и руки-да-может изменить) не зависимо от того мечтали вы о нем или нет)
Нет, не может. Потому что "и в болезни, и в здравии, в радости и в горести". А ИНАЧЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
никогда не изменял своим принцессам
Вот если бы мечтал мужчина... тогда бы не изменил
Я в своем Мужчине уверена на все 100%.. И это факт..
а вы о каком мечтали? ! это реальность
такие они мужчины....