Отношения
Парень не хочет работать
я снимала квартиру с подругой он всё предлогал вместе жить, сейчас она съехала а я одна не тяну. Он живёт с мамой и работает консультантом в магазине. зарплата там копеечная, если будем вместе жить т всё будет уходить за оплату кв и за жилье, я находила ему варианты работы где зарплата в несколько раз больше, сначала он говорил что не надо я свам найду(мужик же!) а потом сказал что эта работа нравится и менять он её ни за что не будет. я одна за кв не тяну платить а с ним разговаривать уже бессмысленно( воспринимает всё в штыки, мол не дави я сам)... а сам ничего не делает.. как можн на него повлиять? что бы у него появилась мотивация?? кто может помочь?((((
знакомая ситуация. лентяй. я с таким 2 года знакома. раз пять его бросала. теперь не встречаемся вообще. беги от него. нафиг тебе такой альфонс
после того как вы нашли более выгодную работу и он отказался, выписываете ему билет в направлении прямо налево и чуточку на ...ну вы поняли.
никак ты на него не повлияешь.... человек НЕ ХОЧЕТ.... найди тебе соседа для совместного съёма квартиры.. . именно соседа.. . может тогда твой любимый зашевелится))
А самой работу найти денежную - это нет, не рассматривается? Большое желание, как я понимаю, жить за счёт того, кто Вам ничем не обязан.
Захочет (или жизнь заставит) - найдёт другую работу, а сейчас, если его всё устраивает, не стоит заставлять человека что-то менять. Если Вам не хватает денег - идите зарабатывать сами. Или становитесь любовницей кого-нибудь состоятельного, кто захочет Вас содержать.
Заставь трудно. тебе решать.
Вы правда верите, что там "копеечная" зарплата?? ?
У меня был случай, когда мама сыну "пела", работая ГЛАВБУХОМ, что у нее 6000 рэ зарплата) ) И он верил)))
привратись в жертву, а не в тирана
Бесполезно, пока сам не осознает, что такое семья! радикальный метод - предложите временно пожить врозь.
Знаешь, если тебе нужен миллионер иди на рублёвку, вы просто ЗАЕ@@@ли уже плакать что вам женщинам трудно, а вы не подумали о самолюбии мужчин?? ? Разве твой не работает???? Что тебе ещё от него надо?? ? Что бы он повесился?? ? Вот потому он и ушёл раз сама такая умная вот и гайди себе работу которая помогла бы тебе оплатить все твои прихоти и желания.
Не надейся не на кого из людей, знай, что все зависит только от тебя и от помощи Бога, а он когда-нибудь приползет, а ты уже будешь думать....
ты на него никак не повлияешь, лучше расстаться пока ещё проблем не прибавилось ( дети например) не трать на него время.