Отношения

Если я хочу в жёны девственницу - я сектант?

Может быть ты сам ещё девственник???
((( Дмитий))) Именно так
А Вы, извините, девственник? Вым в первую очередь нужно искать сектантку и возможно она будет девственницей, а вообще Вы слышали, что из проституток получаются великолепные жены
Женя @ Обычная еврейская идея навязываемая гоям.
((( Дмитий))) Да, я - девственник
ты просто дурачок....
неправильная постановка вопроса ) попробуй так "Ищу себе в жены девственницу по интернету" )))
Viktor Zaika
Нет, просто консерватор.
Улан Шахметов
Хочешь чтобы дети твой характер получили, а не первого мужика будущей жены.
а что плохого в сектантстве???
Анна Кравцова
Мужчина мечтает быть первым у женщины, а она - последней для него :)))))
Только все чаще мечты не сбываются...
Елена Иваненко
нет это вполне нормально
А причём тут секта? Просто жаль Вас долго будете искать!
Кого ты хочешь? Зашьем, нет проблем.
Студент Казну точно)) вот так они и пролетают ))))))))
Рома ты нормальный-только живешь в прошлом веке)))
Нет, вы нормальный, но где ж вам её найти? Может, в детском саду поискать?
Vasile Bodeanu
ты- Советский Союз)
Девственница - еще не значит, что хороший человек. Девственницу те хотят, которые не уверенны в своих способностях в постели.... ведь девственнице не с кем сравнивать. =)
Eduard R
ты сектант-извращенец....
Врядли, тогда просто сам ее вырасти, и чем тебе не нрявятся девушки с опытом, разве это не интреснее?
Думаю, что здравый мужчина.
Kialbek Kannazarov
это у вас навязчивая идея такая или боитесь опытных женщин и не уверены в себе? а вообще каждому свое
Это вполне нормальное желание, говорит о высокой духовности и нравственности. Но мы живем в такие времена когда мир деградирует....
Костя Чернов
Нет конечно! Мне кажется каждый парень в глубине души этого хочет! Ну или быть первым просто!
я тоже хочу девственницу) а то так женишся и не знаеш чем она до тебя занималась может пол города перетрахала
нет просто надо идти в детский сад очередь занимать, что бы твоя была девственница)))
в церкве та есть девст-цы
Ar4I!! !!!
нет!))
Идея сама по себе верная... Только непонятно, почему ты пытаешься найти ее в инете