Отношения
Что делать?см.внутри->->
см.внутри->->Мой парень болен эпилепсией,я не разу не видела приступов у него,когда мы с ним ругаемся и он не прав он начинает имитировать эти приступы т.е как будто они щас начнутся.И постоянно если он не прав чем то он начинает имитировать приступ,уходить от разговора или орать на меня а потом ссылаться на болезнь,я очень устала от этого я ловила его на вранье по этому поводу,но он продолжает играть моими чувствами и т.д встречаемся уже 2 года (эпилепсия есть на самом деле)но он постоянно врет и играет имитируя предприступное состояние,когда он не прав...Я оч люблю его,но после таких моментов мне становится оч обидно за то что мой любимый человек манипулирует мной и играет чувствами....что делать????ё
Ольга, позвольте не согласиться со многими отвечающими. К сожалению, у меня есть друг с этим диагносом. Это ужасно! Скажу вам, что он не играет и ничего не имитирует, к сожалению это просто болезнь. Им нельзя ни в коем случае нервничать, малейший стресс ведет к симптомам заболевания и естественно он ощущает подход этого приступа. . Он не притворяется. Ольга, я очень сочувствую и вам и молодому человеку. Сама только 4 января была свиделем 2 приступов друга, до сих пор не могу отойти от этого. Не обижайтесь на него, он сам страдает от этого, а агрессия, депрессия это еще один минус этого заболевания. Не знаю, чем вам помочь. Думаю, здесь надо просто сильно любить человека, чтобы принимать его таким, какой он есть.
интересно сколько ему лет.. когда мне было лет 17 мой на тот момент будущий муж вел себя так же.. только он играл.. терял сознание, приступы .и вообще даже терял память, я понимала, что это все игра ..по началу мне было интересно. но это все затягивалась. я делала вид что очень переживаю за все. что понимаю, а затем как и ты не реагировала, говорила иди к врачу. а если не хочешь, значит так болен. гно это была игра.. Если твой парень действительно болен, найди золотую середину, а еще лучше сходи с ним к врачу. чтоб ты знала как себя вести. и в случае чего что надо делать,. это очень опасно, язык западет и все и ты должна знать что делать в этом случае... тем более наверняка у него должны быть лекарства какие то ..
Это очень неприятно, когда тебя шантажируют чувствами. Каждый это делает по-своему, но от этого не легче. Постарайся, как женщина, а следовательно существо более мудрое, избегать конфликтов, не разжигать ненужных споров. Поговори с ним спокойно, объясни, что тебе неприятно, что он тебя таким вот образом шантажирует, что ты любишь его любого и ему нет смысла притворяться - это только сеет недоверие.
Не ведитесь на эту провокацию. Он увидит, что вы не реагируете и ему надоесть играть в пустую. А вообще, напомните ему сказку про мальчика и волков...
подари ему ложку на шнурке и пусть её носит с собою а сама беги от него он тебя не любит так играть на твоих чувствах
Расстаньтесь ведь пока не поздно и не совсем не из-за болезни, а просто вы видимо совсем не подходите друг к другу и это очивидно из ваших слов (ругань, крики и море вранья + вы устали от него) НО влюбом случаи решать только ВАМ.... можно конечно попробовать и расстаться на время... Удачи!!!
нах его. слабак. я конечно жалуюсь иногда на сердце, но оно реально болит и от разговора я не отступаю)) ) тахикардия///
Может он не играет, а просто знает что ему нельзя нервничать и в такие моменты страх перед приступом начинает им манипулировать. Если опять начнет говорить что вам пофиг на его здоровье и на него, то напомните ему, что и ему наплевать на своё здоровье и на ваши будущие отношения, так как не хочет идти к врачу и лечиться. Раз приступы так часто, значит он нуждается в корректировке лечения. Только не говорите это во время ругани, а когда всё спокойно, а то во время гнева вы просто не будете услышаны.
Похожие вопросы
- подскажите что делать в такой ситуации:см.внутри->
- Вопросик....(см.вн.) >>>>>
- Интересный Вопросик Про Разницу Отношений.. (см. вн. ) >>>>>
- мне нравится один человек .см. внутри ->
- Что хуже ? см. внутри=>
- Сестра мч слегка потеряла совесть.. см внутри ->
- Что делать? См внутри
- *нужна помощь* проблемка с парнем ((( смотри внутри=====>>>
- они не находят общего языка вообще....Меня достало уже все ...что делать????(см. внутри)
- Что мне делать?(см.внутри)