Отношения
О чем говорит, если мой парень часто сидит в знакомствах?
ничего не говорит, я женатый и часто там сижу- цель просто поговорит с новыми людми, а жена у меня самая лучшая
Не знаю о чем это говорит но время от времени нужно читать и советы про интернет - знакомства.
Наверное, с тобой скучно?
Ни о чем хорошем не говорит
Причин может быть куча
1.ищет вам замену
2.не хватает новизны в отношениях
3. вообще оборзел если позволяет вам это знать и мучает вас
Причин может быть куча
1.ищет вам замену
2.не хватает новизны в отношениях
Пора женить его..
Ну не знаю может ищет новых знакомст общения, ну если это переходит вне интернета, то думаю стоит задуматься!
Значит ты ему оказываешь недостаточно внимания. Либо, что он любит играть в любовь.
Мишка!
К сожалению это говорит только об одном! Он не только твой парень! Но если у тебя к нему большая любовь, залей ему на комп маленькую програмку которая будет посылать тебе на почту все его чаты - думаю любовь пройдет после первого же прочтения!
Удачи! Найди себе медвежонка который будет не сидеть в знакомствах, а будет тебя любить и угощать медом! :-)))))
господи, ну значит ему мало восхищений. . .значит хочется еще "ты такой симпотичный на фотке", "может встретимся", "так приятно поговорить с умным и понимающим человеком", "почему такой симпотяга до сих пор без девушки? "....и прочее, прочее, прочее. .
ими же восхищаться, любить их, они же, как и мы, вянут без комплиментов, даже если это-просто заинтересованный взгляд проходящей мимо девушки
ищет себе с кем потрахаться! бросай го к чёрту!