Отношения
А ты умеешь говорить Все Прямо в Лоб?
от этого всю жизнь страдаю...)))))))))
умею. . но не всегда пользуюсь.. . чтобы в ответку полбу не получить :)))))))
Александр Кравченко
А я редко ЭТИМ пользуюсь :)
Иным что в лоб, что по лбу - один хрен))) )
Факт то все равно факт.. . как его не говори, если слышать не хотят, так и не услышут, хоть год ори)))))
могу, если человек спокойно не понимает. Но изверну дело так, что ему будет плохо...
Всегда
Нет.. . но я работаю над этим..)))
Да! Не могу лебезить и пресмыкаться!
К сожалению ДА, иногда надо промолчать, но не всегда получается!!!!
Еще как...
а еще прямо в глаз, знашь как умею!!!.: -)))))))))
Только так и умею=)
нет не говорю, зачем? типа простота хуже воровства? лучше я отрежу раз и навсегда
Не только умею, обожаю...)) )
А потом на реакцию смотреть)))
да! и ты если кому то что то хочеш сказать, не важно плохое или хорошее, всегда говори в лоб!
УГУ... .
другое дело нужно ли это?? ? слышащая сторона не с куриными ли мозгами.?.. смысел тогда силы тратить если недопетрят??? ?
а вообще - те кто говорят что да.... чаще необдуманно это делают... .
Правду еще и приподносиь надо уметь!
Мне например чем старше - это просто уже лень!
Правду еще и приподносиь надо уметь!
а почему бы и нет? ) Скажеш сразу и все понятно)