Отношения

Я не умею ухаживать

Всем привет.
У меня такая проблема, что в моей жизни, последний месяц все было сложно и напряженно, в том числе, и отношения с парнем, с которым, на данный момент, 2,5 месяца встречаюсь (понимаю, что это мало). Так вот, все было так плохо, я только кричала, обижалась, плакала и все время была расстроена. Теперь мы помирились, теперь все хорошо, но я настолько привыкла, что все плохо, что теперь не могу быть ласковой и доброй. Я просто забыла, как это - быть такой. У меня талант устраивать скандалы, но этого становится слишком много. Я такой человек по жизни, который за правду, я не люблю врать и не люблю людей, которые врут, от того много ссор. Сейчас я хочу это исправить по отношению к своему парню. Мы с ним помирились, у нас все хорошо, но я теперь не умею (да и раньше не умела по сути) говорить ласковые и приятные вещи, я не умею делать приятно, не умею создавать теплую атмосферу. Подскажите, пожалуйста, что нужно говорить парню, чтобы ему приятно было, что нужно делать. Дайте совет, сейчас это, правда, очень важно
Если ты его на самом деле любишь, то у вас наверняка бывают случаи когда можно и даже нужно об этом сказать. Каждому приятно слышать комплименты. Смейся его шуткам, замечай не только плохие моменты, но и хорошие, прислушивайся к его мнению. Когда будете спорить подумай : " Я хочу доказать свою правоту, или быть счастливой?" . Проводите больше времени вместе, куда- то ходите, разговаривайте, молчите, ругайтесь- просто нужно помнить что если человек тебя любит, то он будет любить тебя какой бы ты ни была.
И еще. Ты говоришь что любишь говорить правду. А то что ты его любишь это правда. Так вот и говори ему это!
МО
Марина Овсянникова
1 960
Лучший ответ
Ты этого парня просто не любишь.
Такую истеричную бабу нужно чаще пиздить...
больше комплиментов и похвалы
Анна Жарова
Анна Жарова
86 673
Найти другого парня, к которому не надо подстраиваться, он сам за тобой ухаживать будет рад. Нахрен тебе эта обуза и разгадывание этих сраных ребусов.
Что?)
Кирилл Буренко Говорит ухади)
говори ему мужские комплименты, " ты такой сильный" или " с тобой я чуствую себя уверено и защищенной" или например "хочешь я тебе ужин необычный приготовлю" "а пивка купить? ты это заслужил"
Любить надо, а не бла-бла красивое говорить. Ну и все претензии можно без скандалов высказать, было бы желание.
Конкуренция расставит всё по своим местам
Смешно 2,5 месяца это не отношения.
А нахрен тебе этот нытик мамонькин сынок, сопля избалованная. Нормального мужика те надо
Надо не скандалить, а разговаривать. Обо всем. Что-то не нравится - поговорили, что-то хочется изменить - поговорили. Если хочется скандала - то лучше сначала нервы подлечить (без сарказма, это реально может вылиться в проблемы в будущем).