Отношения

почему, если муж начинает отношения за спиной женщины, то она винит кого угодно, только НЕ СЕБЯ?

Kristina Derjabkina
Отличный вопрос !)))
Дней двадцать назад я ещё не смогла бы ответить... .
Как-будто я барахталась в бездонном океане негативных эмоций.
И тонула.... тонула.... тонула.... я сознательно разрушала свою жизнь, отдавшись в
рабство тёмным силам этих убийственных волн... .
Возможно кризис.... потеря фирмы ...петля проблем.... моя высокая планка ответственности.... всё это было подобно ядерному взрыву внутри меня... .
Я не хочу опять искать причину не в себе... .
Бог дал мне испытание.... Бог же его, это испытание, и забрал.
Мне опять стали сниться сны.... я увидела себя со стороны.... КАК УЖАСНА Я БЫЛА.... МОЁ ЭГО ОРАЛО ОТ СТРАХА.... МИР УХОДИЛ ИЗ-ПОД НОГ.... а я только усугубляла эту бездну.
Я не знаю кто помог мне возродиться.... но теперь я могу ответить на ваш вопрос .
Женщины, не порабощайте мужчин.... любите их такими, какие они есть, с их тайнами.... с личной территорией свободы.... поверьте, не такая уж она и большая.
С их "прыщами" на попе.... а у нас они тоже есть )))))
Только из-за того, что их не понимают, а поведение начинают рассматривать в лупу предубеждений и ревности, сажают, как волка за решётку из красных флажков и навешивают ярлык "ты дерьмо"....только из-за этого мужья начинают искать отдушину на стороне.
Мужчины не рабы и не жертвы.... особенно ваш муж, единственный и любимый.

P.S. Для тех женщин, которые сочтут идеализацией мною написанное. Да, из каждого правила бывают исключения. НО! Если о плохом думать хорошее, поверьте по личному опыту - всё изменится в лучшую сторону... .
Ирина Святогор
Лучший ответ
а у него на жопе прыщ вскочит - это тоже себя винить надо?
Клара Бобылева
Просто она ещё не набралась мудрости, когда муж изменит 10-й раз, она уже по другому думать будет...)))
было бы лучше если бы это было на глазах? и что бы из менилось если бы он винил себя% ах я подлец, негодяй!!??
Да. Ведь не зря говорят: "от хорошей Женщины, ещё ни один Мужчина не ушёл". Конечно люди и истории у всех разные, но.. . что-то в этом есть.
Если себя любить и уважать, хорошо бы остановится и подумать, что не так? ! Или может, черезчур "так"?!
Нужно стремится к совершенствованию, к саморазвитию - нет в этом пределов.
Вячеслав Ан
Ну так же проще, конечно же
ты предлагаешь женщинам не выходить замуж?)
Irina Baskaeva
потому что тяжелей всего признаться себе в собственных недостатках или проблемах