Отношения

как правильно вести себя со свекровью?

Держать дистанцию. Разговаривать вежливо. но близко не подпускать.
Талгат Тасынов
Лучший ответ
свести контакты к минимуму! и проблем не будет. что бы ты не делала и не говорила, все равно она остается свекровью, а ты невесткой! вечные конфликты! конечно есть исключения... но мало!
аккуратно и только на коленях!
Мы дружили... .
Очень хорошие отношения были! !
Нехватает её....
Вера Саманова
Уважительно, с пониманием, что она мама твоего мужа. Да еще если тебе нравится, как воспитан твой муж, так это заслуга ее.
Со Свекровью лучше дружить или она не даст вам жизни спокойной....
Zhasulan Kulbarakov
Просто будь собой, они очень хорошие, просто желают счастья своим детям, как и любая мама, так что если ты не лентяйка, не девушка легкого поведения и не глупа, то тогда все будет хорошо! Так что не волнуйся главное что ты его любишь и он тебя, и мне кажется тога не кто не скажет плохого ничего!
Юрий Фурман
Если она дура, то это на долго. И ты в этом не виновата. Не унижайся-чем больше будешь стараться, тем больше она будет гнобить. Я тупо забила на нее и уже 5 лет живу спокойно.
Снимайте квартиру. По-дальше от старых женщин.
Aslan Nurkasymov
Делой всё по её,и улыбайся)))))))))
Галина ***
Всегда улыбаться, быть с ней вежливой, обязательно выслушивать все ее советы (даже если она несет полную чушь) И может это не всегда выносимо, но оно стоит того. Только ни в коим случае не грубить ей -это 100% ссора с мужем!:)