Отношения

Многоженство, все "за" и "против"?

Kristina Zommer
Можно без критики со стороны окружающих и не скрываясь общаться со всеми своими женщинами, дарить им подарки, заниматься любовью. При этом необходим регламент сокращения жен в случае необходимости. Так же необходимо думать головой перед тем как заводить новую жену и планировать собственные ресурсы, финансы, время и т. д. Если это сделать правильно, то все будет просто замечательно. С другой стороны союз с новой женой происходит по обоюдному желанию, на знает на что идет и у нее есть право уйти, если ее что-то не будет устраивать. так что многоженство - еще одна прекрасная возможность для тех, кому это по душе, к сожалению, не реализованная.
Геннадий Ермолаев
Лучший ответ
какие за то? кормить, поить, одевать, обеспечивать жильем не одну а нескольких жен - у кого получится? единицы на это способны. Про секс промолчим - это вообще роскошь при многоженстве для дамочек.
Если мужиков три, а женщин три сотни - тогда еще как то можно смысл понять, но это щас где так? у малых народов севера?
jenya047
Для мужчины
"За". Не придется решать сложнейший вопрос: как сохранить рядом любовницу, если не хочется разводиться с женой (которая хороший человек) , всех любовниц можно сделать законными женами. Меньше будет уходить времени на переезды - все женщины сосредоточенгы в одном доме.
"ПРОТИВ". Слишком велики становятся траты - теперь всех надо обеспечивать поровну (при наличиии одной жены и любовницы можно одаривать одну, обделяя при этом другую) . Если не сможешь сдружить своих жен, придется постоянно разбираться в женских дрязгах и склока,

Для женщин
"ЗА". Статус замужней дамы. Разделение домашнего труда между женами и взаимовыручка при дружном сосуществовании.
"ПРОТИВ". Уменьшение числа удовольствий за счет того, без мужа куда-то идти вроде неудобно, а муж с собой берет другую (даже если соблюдается строгая очередность).
точно-точно????
ага, только я ничего не понял
Malika *****