Отношения

существует такое понятие как многоженство... а как женщины относятся к "многомужеству"??? кто-нибудь хотел бы так?почему

нет, не хотела бы, проблем куча.

Возьму и заведу себе гарем.
Избавлюсь разом я от всех проблем:
Не нужно думать с кем пойти в кроватку,
Один, да принесет мне шоколадку,
А кто другой… Да, может быть, букет.
А третий в это время мой паркет,
Наладит, наконец. Четвертый спину
Потрет мне в душе. Главное, слабину
Мне всем мужьям случайно так не дать:
Эй, пятый спать!. . А ты, шестой, гулять
Со мной идешь, как штык, сегодня к скверу…
Всё это здорово, одно вот только скверно:
Как приготовить всем нормальный ужин?
К утру рубашки, брюки отутюжить?
А сколько нужно постирать одних трусов?
На это только несколько часов…
Нет, мне такой гарем совсем не нужен,
Пожалуй, заведу я просто мужа…
Ирина Кейсиди
Лучший ответ
В наше время надо не так.. .
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
Очень!
Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
Яна Маслова
Если мужчина может уделять обоим своим женам одинаковое количество внимания, любви и содержать их, то я не против, только чур я первая жена! )))

А вот на счет многомужетсва, я нет! пас!))
И многомужество тоже существует. . В Тибете, к примеру.... Это если по-закону... .
А когда у дамы помимо мужа еще любовников парочка? ? Так это сплошь и рядом.. . Чем не "многомужество"???
не-не, упаси меня боже... тут бы одному успеть угодить
я - за, всеми частями тела )
а почему.. . это не важно )
Мне кажется, что женщины бы так смогли) ) но хорошо, что такого нету, а то было бы еще хуже, чем при многоженстве))
а чё у тя муж шейх????))))
Марина Шуляк любвеобилен очень... постоянно мечтает...
я вот приеду (надеюсь, это когда-нить случится) и ты мне расскажи пожалуйста, с чего возник такой вопрос? ок, красотка моя?)))