Отношения
Как вы относитесь к многомужеству?
Это называется полиандрия. Высоко в горах Тибета, условия жизни настолько суровы, что один мужчина не в состоянии прокормить женщину, когда она беременна или кормит грудью. Поэтому в жены берут одну девушку, как правило два брата, реже два друга. Всех девушек, которые к пятнадцати годам не вышли замуж, спускают с гор и продают в китайские бордели.
спокойно
лишь бы всем им хорошо было, остальное не важно
не дай бог
Гайков Владимир
Но почему?
Отрицательно. Как к разновидности проституции.
Мне без разницы. Все равно мне ничего не грозит на ниве отношений.
С ужеством.
А что, матриархат уже наступил?))))
Отрицательно
Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила у него:
- “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет? “
- В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек.
- “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно.
- Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится. “
Гайков Владимир
Тупая псевдомудрость для дегенератов
Как и многоженство - пережиток прошлого.
Отрицательно, как и к полигамии в целом
Привыкла. Соседи больше десяти лет так живут.
отрицательно) но вот парень, если он красавчик, вполне с двумя няшками-наташками может замутить)
Маразм, как и многожёнство.
Отрицательно