Отношения

можно ли разговаривать с любимым о бывших девушках?

а стоит ли? вам полегчает от услышанной правды? от сравнений, идущих далеко не всегда в вашу пользу? не думаю.... к тому же, не каждый мужчина расскажет правду, что-бы вас не обидеть.. а зачем вам ложь? Так что не стОит, дамы, етого делать.
Алсу Айнетдинова
Лучший ответ
не нужно.. . обоим неприятно...
Сергей Пушкин
Если очень доверительные отношения, можно поинтересоваться один раз. Не больше!
Мне кажется да же нужно. Можно пораспрашивать, для себя тем самым сделать выводы. Неприятно, конечно иногда будет, но нужно относиться к этому, как прошлому, ведь и у вас оно было. Я вообще считаю, что откровенные разговоры, понимание или желание понять сближает, вы становитесь роднее.
хм, это зависит от отношений и "взрослости " партнеров.... мы так спокойно на эту тему потрындеть можем)))
Акуратно
можно... иногда это даже полезно.. . узнаешь что ему не нравится...
обязательно говорите. до первого бланша.
Овик Мхоян
нельзя категорически. вдруг он все расскажет и что вы будете делать с этой информацией?
и вообще, отчего всех девушек тянет получить информацию о предшественницах?))
* Людмила * *****
можно но не нужно.... правды какую бы вы думали услышать не услышите, а вообще рассказать можно многое для поднятия своего эго перед вами (со стороны парня)...))))
Baxman Baxman
О, если у вас есть бывшие девушки, то я не завидую вашему любимому )))
Serik Mussulumov
Если хочешь себя расстроить, то конечно, а так не стоит
Можно, только допрос не устраивайте. И секса наверное лучше не касаться. И вообще, этот разговор не должен быть серьезным. И вообще, зачем что то о них знать? (ну кроме того, что одна не умела готовить, а 2я не знала, что такое гипотенуза))) ) Я со своим как то поговорила 3 года назад - ничего интересного. Больше не говорим, о прошлых отношениях уже никто и не помнит :)