Отношения

Подскажите, с чего стоит начинать совместную жизнь? Квартиру нашли, дальше что?

подумать сперва, сможете ли вы всю жизнь быть рядом с любимым, уступать в чём то ему, поддерживать его дурацкие идеи, говоря при этом, что это просто супер!... ну и т. д.. . это надо хорошенько поразмыслить..
Надежда Чабан
Лучший ответ
дальше обустраивайте быт) ) ищите машину) ) дачу))
Надо купить кастрюлю
Юрий Филатов
Жильё и работа - первые две составляющие.
Далее нужно обустраивать жильё и осваивать всю бытовуху
Счастье надо. Взаимопонимание, уважение, любовь.
Виктория ....=)
теперь ищи себе хахаля
Jaina Shaiybekova
анекдот на тему
встречаются два друга.. один другому-у меня новость, я женился! Второй отвечает-Да!? Здорово! А скажи, у вас до свадьбы с женой что-то было?
Что было?
Ну, что-то? -подмигивает
Ну, ролики были, велосипед был. .
а теперь?
А теперь мы телевизор купили!
не только получать, но и отдавать
с любви ее стоит начинать, с любви! а все остальное потихоньку придет.
Все начнется и продолжится сомо собой, главное взаимопонимание и общая цель...
Ольга Русяева
у него надо спросить
А вы уверены что есть общий шаблон? Здесь все индивидуально. Вопросы решайте по мере поступления. Если трудно принять общее решение - уступай. Не теряйте того что было до совместной жизни. Живите с любовью и радостью!!!
Vlad Zaichenko
Дальше въезжать в квартиру. Смелее, всегда же можно и к родителям вернуться, они свое чадо примут.
Мы тебе сейчас план должны расписать!? Всё само собой образуемся, там и поймешь... главное начало есть!