Отношения

Женщины, кто хочет выйти замуж за китайца?

Уважаю эту трудолюбивую нацию. Но не знакома ни с одним китайцем.
Павел Шиленко
Павел Шиленко
22 590
Дамы. много лет проработав с китайцами. не могу советовать соединяться с очень, как правило, трудолюбивыми представителями этой нации. Не выдержите. Генетически они запрограммированы на бесконечное т рудолюбие. скрупулезный порядок и безоговорочную прямолинейность. В отличие от нас. законопослушны до умопомрачения. Но, люди замечательные!
Кирилл Ященко
Кирилл Ященко
12 563
Лучший ответ
Вот, потому и уважаешь, что не знакома ни с одним !!!
Еще те уродцы!
Яков Герштейн
Яков Герштейн
79 816
Дружить - дружила. Замуж - как-то не было мысли на этот счёт. К тому же у него своя жизнь в Китае, у меня своя. Скорей всего нет. Не хотелось бы. Вот за русского или американца - это можно подумать.
А что, разве Русские уже кончились?
Слава Богу, у меня муж русский. За китайца в жизни бы не вышла. К сожалению (нашему) , их традиции разрешают им пукать в общественных местах, снимать ботинки и подворачивать под себя ноги, принебрегать гигиеной ( собственной и того места, где они живут) . Я это не с пустого места говорю. Мне приходилось с ними общаться по работе. А еще китайцы жадные. Миф начсет интимных размеров подтвердить или опровергнуть не могу, т. к. не было желания проверить) )
Вообще к бракам с иностранцами отношусь скептически. Нас воспитывали по-русски не для того, чтобы мы потом подстраивались полжизни под иностранный менталитет.
Таня Иванова
Таня Иванова
1 793
мда....)) ) Что китаец! За африканца! Вот экзотика!
фу они жрут яйца сваренные в моче девственников мальчиков. водку настоянную на мышах и говне. у них рождается 60% генетических уродов. после такого что узнал о них. не нужны мне китаянки лучше русской чистой ангельской нету.
Богатые холостые бизнесмены Китая

Помогу БЕСПЛАТНО выйти замуж за обеспеченного китайца!

Наталья Фактулина почта brides@fromrussia.eu