Отношения

А почему так много людей не любят Москву?

И что интересно плохого вам москвичи сделали?
Дураки )))
Дмитрий Телятников
Лучший ответ
Москву любят, обстановку в Москве другой вопрос
Anatoliy Daub
Да вот даже некоторых коренных москвичей коробит снобизм. Причём незаслуженный. Нет конечно, не все такие, но очень много. А так, вам там тоже не сладко живётся. И против я ничего не имею. Но жить не хочу. А вопрос именно такого выбора стоит.
Юля Базекина
Город суетной.
они наглые, высокомерные, не воспитанные ( я не обобщаю и говорю про коренных москвичей!)
Елена Долгих
Мафтуна Гуламова интересно откуда у вас такая информация? По телевизору насмотрелись?
Ну знаешь, когда москвичи приезжают к тебе в город, начинают вести себя как у себя дома, ни ценят ни каких моральных качеств, матерятся, ведут себя нагло и высокомерно, строят из себя высший сорт людей, а все остальные низшие. И такое ощущение складывается, что москва и весь остальной мир только для них, а не для кого бы то ни было.
Мафтуна Гуламова можно подумать одни москвичи умеют материться.
Потому что она из сердца Родины превратилась в желудок Родины. Как хотите, так и понимайте.
Ольга Рубцова
Все зависит от человека - некоторых она поглощает и они оттуда не уезжают. Вон, у меня знакомый есть - 45 лет. родился в Питере Так из Питера выезжал только в Царское село пару раз и 1 раз в Петродворец.
Я, например, живу в Питере и мне он не нравится - люблю Родину - Крым и Черное море...
Ольга Осборн
мб завидуют? только вот москвичей в москве.. по пальцам пересчитать)))))
суета, да и не спокойно там жить.. .
Shuxrat Karimov
Мафтуна Гуламова откуда вам знать?
Раздолье, рай для сибаритов,
Клондайк для нищих и бомжей,
Все это так настолько слито,
Что не раскрошится уже!
Олег Пузанков Москва, это, как Америка, все хотят ее покорить,завоевать, и вот едут отовсюду в нее и достойные люди, и всякая шелупонь... И вот, под воздействием всеобщей гонки за благосостоянием, и формируется особый стереотип поведения "москвича"- хамоватого,наглого, сытого, бесссовестного потребителя (не все конечно).От одного коренного москвича я однажды услышал такие слова: "Москва однажды расплатится за себя, а пока ее только храмы спасают!"Думайте сами...