Отношения

Ей - 17, ему 37....Что скажите?

....взрослый мужчина, девушка не целованная и наверно ни разу не с кем не встречалась и не любила, он конечно охмырил и все. Если есть любовь, живите, любите, что скажешь, ничего, любви все возрасты покорны. Но ты маленькая еще, учиться нужно и любить своего возраста, а то молодость пройдет со стариком и все. Он уже стрелянный воробушек
*_* Надюффка *_*
Лучший ответ
у меня почти такая же разница, были и постарше! так что никого не слушай кроме своего сердца
Девчонки в этом возрасте часто хотят "прислониться к папе"
если любят, то молодцы!!!
Пудрит мозги глупенькой девочке, а себе продлевает молодость.
Лена Лаптева
будте счасливы
Доброго Дня
Папа и доча
Варгин Андрей
И такое бывает
Вадим Борисов
Нормальная пара.
(((Зайчонок )))
Такая разница, уже входит в норму, но звезд посмотрите!
деееельфиииииин и русаааалка, они если чееестноооо, не паааара, непааара, не пааарааааа!!!
Gia Parulava
Он в этих отношениях конечно же -ОТЕЦ и УЧИТЕЛЬ. Она дочь и все впитывающая в себя ученица!
Здорово, если у нее это чувство останется, что мало вероятно. Самое то интересное, что он ее может и не бросит, а девушка очень быстро разочаруется. Хоть многие и говорят, что разница в возрасте ерунда, но страсть пройдет, а что потом. Ей захочется свободного полета, а вокруг будет замкнутое пространство. Хотя выбор всегда за вами.
... все имеет право на жизнь... а жизнь рассудит, кому жить.. . не будет правильных ответов.. . только время...
Анна Ручкина
мне 18 ему 35 любим друг друга на все остальное пох, если тебе с ним хорошо комфортно и ты его любишь никого не слушай
он ей в отцы годиться, и бросит очень скоро
Это не очень на долго.
Bahram Babayew
я бы сказал так "epic fail" ...кто ж в молодости глупостей не делает... чем то он тебя зацепил.... наверно ухаживаниями... цветы, подарки всякие и т. д. решать конечно же тебе... но как говориться незаменимых нет...
главное любовь! если есть она, то все прекрасно