Я уже задавал этот вопрос, но он получил продолжение.
Мне 58. Ей 37. НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ! Она подруга моей дочери. Сначала намекала на интим (подруга), а теперь предложила впрямую. Но дело в том, что ее мама, моя очень хорошая знакомая, и время от времени, мы с ней встречаемся! Ни ее, ни моя дочь, об этом не знают! Дочь (знакомой), предложила зайти в гости! Мама, об этом не знает! А мне нравятся обе, и мама, и дочка!
ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО?!
Отношения
Мне 58. Ей 37.
Выставить себя на посмешище - это сильный характер! Если вы мечтаете о любви, то вам ни одна не подходит, потому как вы не знаете кого выбрать, а значит, сомневаетесь. А "заняться любовью" - надо заниматься этим, чтобы ни одна не догадалась, это невозможно. Поэтому, вывод такой, либо вы юморист, либо вам надо искать третью даму на стороне. И тогда вопрос отпадет сам собою. Но тогда встанет второй вопрос - Где найти ту третью?
А здесь вы должны уже приложить максимум своих "не дюжих" способностей! В которых вы до сих пор сомневаетесь!
когда не можешь принять решение....
Вам не приходила в голову мысль, что это проверка на вшивость - они могли просто договориться и проверять вас.
Ольга Цыбикова
А чего проверять? Ни та,ни другая, меня не ревнуют. Мама и так знает,что я с ней всегда буду. Ей и в голову никогда, не приходило ограничивать мой контакты,ей всегда было все равно, где я провожу свое время. И не думаю, что у нее возникло желание поделиться с дочерью. Нет потребности.
на стула сесть очень проблематично однако
Ольга Цыбикова
Вот и я про то!
.Я вот смотрю на фотографию и понимаю, что там мужчина, который выглядит на свой возраст, Вы ЧТО хотели сказать этой серией вопросов? Ну понятно, что похвалиться своей сексуальной силой. В 58 лет. Вас беспокоят этические нормы? Думаю, что пожилой мужчина в состоянии в этом разобраться без публики.
Ольга Цыбикова
А я и не скрываю свой возраст. Сексуальностью,кичиться -глупо. Она либо есть,либо нет. Например: у вас веснушки есть,а у меня нет! Давайте друг перед другом, этим похвастаемся. Что страшного,что я спрашиваю совета у народа? Вы то мне отвечаете,и не видите в этом, ничего зазорного?
Так может групповуху устроите?: ) Чего уж там, раз уж такой любвеобильный.. .
А если честно - жуть, обыкновенный кобелизм. А может это первые признаки наваливающейся импотенции?:)
Ольга Цыбикова
Груповуха, не получится. Кто нибудь из них-обидится! Какой "кобелизм"? Если бы, я не знал,что они мама и дочь,то-можно? Да?
Желание женщины - закон ! ( Желание мужчины - статья ! )
Толсто троллишь, Миша.)))
Ольга Цыбикова
Как получается!
Михаил, самое главное в этом вопросе вам определиться, кто вам более симпатичен дочь или мама, потому что, если начнете метаться-потеряете обеих
Ольга Цыбикова
Не знаю. Мама-надежней. Дочь-"новее." Обеих хочется!
Оставаться в полном рассудке и понимании вопросов нравственности.
Ольга Цыбикова
Когда мужчина,хочет женщину-рассудок отключается.
жить с обеями ))) ну а чё мелочится то ) )
Бес в ребро....
Ольга Цыбикова
Это плохо?
Моему шефу нынче 60, а его жене 38. ОН начинает уже скрипеть. Тем более, что неожиданно для него (лечил печень а оказалось сердце) сделали ему шунтирование. Теперь пить, с женщинами - очень строго. Вот он начал сомневаться в ней, не доверять!
В вашем случае, я умаю, выбрав молодую получите две проблемы. И жену и ее маму (которая такого предательства не простит, и вам молодым жизни нормальной не даст! Факт)
Ольга Цыбикова
Точно! Думаю,этот "геморой"мне не нужен. Но ХОТЦА...
Виктория Калюжина
как говорится: хочется да колется, и мама не велит.А еще - тише едешь, дальше будешь. Ну и - береженого Бог бережет!
воо ты деловой
Ольга Цыбикова
А чего,особенного то? Не понял.
Секс втроем - единственный выход :)
писать роман .."Идиот "
пА чёТным мАму, пА ничЁтным дОчу... нивИжу прОблему.
Нужно успокоиться вначале! ! Ни один ты такой резвый! По природе почти все одинаковые а по психике и своему развитию и воспитанию одинаковых нет !!Впереди знак-ПРОЧИЕ ОПАСНОСТИ!!!!
а чо паритесь то)))) )
лучше пожалеть о том что сделал))) ) чем о том чего не сделал)))) )
инфаркта не боитесь?) )
Не свистишь ли ты часам?!)))
не надо опускаться до такого, чтобы начать крутить с подругой дочери, встречайся себе и дальше со своей знакомой, понятно, что все взрослые люди, и 37-это вполне взрослая девочка, но, все же не стоит переступать через эти рамки, к тому же, не надо льстить себе, можно переоценить свои силы, да и подруга возьмет, и с дочерью поделится впечатлениями, будут обсуждать тебя, оно тебе надо, и если знакомая узнает-понятно, что ничего хорошего не жди, зачем тебе нужен весь этот хоровод, понятно же, что все это некрасиво и неправильно, так зачем же заваривать такую кашу, где мудрость и здравый смысл зрелого мужчины, или бес во все ребра сразу
Ольга Цыбикова
Маму я знаю уже лет 30....
А дочка,мне нравится, она же сама предлагает!
Мне 52 им 20 и 41 и ничего, обе довольны и мама и дочка, так что в жизни и так бывает.
Вы слабохарактерный, пассивный в принятии решений и малоподвижный по жизни человек. Вы как бы наблюдатель (со стороны) , но не участник жизненного процеса. Никто Вам ничего не предлагает, это просто Ваши мечты. Вы говорите, что можете на порносайте удовлетвориться, нет, Вы хотите хотя бы раз в жизни сами побыть учатником любовных событый, этаким нереализованным героем-любовником. В общем дальше инета Вы никуда. Ну мечты еще никому не мешали. А в реале конечно любой мужчина согласился бы с дамой моложе )
Ольга Цыбикова
Анечка,вот и вы не верите в сексуальное увлечение(реальное),в 58 лет. По сути, вы в другой форме,это и имеете в виду,приписывая мне, не существующие мотивы.
ну замечатель что я могу сказать.
седена в бороду бес в ребро)))
Физическое здоровье может быть хорошее, но нужно избавиться от насекомых (тараканов) в голове.
у дочки спроси
Виагра тебе в помощь ...И ...Вперед !!!здесь нет криминала . бери все, что можешь ...остальное предрассудки
Мария Рогозина
Убить человека грех !!!а это святое дело и Бог тебе дает случай реализовать себя полностью ..видно ты ему угоден ...не подводи Господа !! О таком мужики только мечтать могут ...
А у Вас никогда не было такой мысли, что они могут быть в сговоре каком-нибудь? Например что мать попросила дочурку устроить Вам проверку? Или наоборот: её дочь узнала о Ваших похождениях (но при этом никого из Вас об этом не оповестила) и сама решилась сделать проверку, а если результат окажется положительным, то невзначай об этом оповестит свою мать. Понимаю, что это параноидально, но мало ли?
Ольга Цыбикова
По поводу, мать-проверка. Мать никогда особенно не интерисовалась, где я и с кем я.
Она никогда меня, не ревновала. А дочь-не знаю. Мне кажется,проще у мамы спросить,чего ей бояться,чай не 16лет.
в 58 и на троих хватит сил :)
Ольга Цыбикова
Спасибо,Оленушка! Я тоже так думаю!
стебаться))))
ты главное выбери с кем ты)))))))))))))))) )
Ольга Цыбикова
Это главное-самое трудное!
за двумя зайцами не угонишься))
Ольга Цыбикова
Да не гоняюсь я за ними! Они сами предлогают интим,я то причем?
подумайте о дочери. Прежде всего вы отец, для девочки важно как Вы строите отношения с женщинами и как к ним относитесь.
Ольга Цыбикова
Да какая девочка?! Ей 37,как и ее подруги. Они сами, кого хочешь научат,да и еще тому, о чем и не подозревал!
Для истинной ЛЮБВИ нет возрастных ограничений, также как и для подленьких мелочных интриг.
Покопайтесь в глубине вашей души, может среди прочего откопаете нечто такое, что определит Ваш выбор в пользу Высших
Человеческих ценностей.
Ольга Цыбикова
Метафизика,конечно интересно,но я никого из них не люблю. Просто они мне, обе нравятся.
... седина - в бороду, бес - в ребро..
Всегда есть варианты) раз есть выбор, то лучше всего пойти к третьей... Познакомиться с новой - еще лучше))))
Ольга Цыбикова
Вам то, хорошо говорить,вы с ней ровесники,вам проще.
Найдите третью. . рядом с которой не будете метаться между несколькими огнями, задумываясь над интересным, но чаще. . проигрышным вопросом: как усидеть на двух стульях. и при этом не свалиться) Рядом с которой - будет тепло и комфортно.. И которую назовете СВОЕЙ единственной, но не ЧУЖОЙ "очередной")
100-пудово они договорились и Вас разводят!!
Ольга Цыбикова
Да я, ничего плохого им не сделал!
Люби обеих-ловелас-кто не рискует, тот....
Ольга Цыбикова
Спасибо! Хоть кто то поддерживает!
БАБНИК! МНОГО О СЕБЕ МНИТЕ И НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ!
и еще, как сказал Станиславский - "НЕ ВЕРЮ! " скучно вам, вот и фантазируете...
Ольга Цыбикова
Вы уж определитесь. Или"бабник", или"не верю". Я так думаю,Станиславский, тоже не "ангел" был.
Наталья Васильева
А вот и неправда. Настоящие бабники любят и уважают женщин куда больше, чем другие мужчины.
И изменяют аккуратно, не во вред семье.
Относительно предмета вопроса - сегодня такое количество одиноких женщин в возрасте за 30, что
такого рода предложения - явление весьма частое. На рынке женихов и невест последних давно уже избыток.
И изменяют аккуратно, не во вред семье.
Чего делать? Принимать решение! Вот ей Богу, как будто не 58, а 18! Тоже мне, целка валдайская...
Живем лишь раз, дерзай!!!
Ольга Цыбикова
Спасибо. Вы одна из немногих,кто не отказывает мне в праве на сексуальные контакты.
Обычно пишут,или намекают на" СТАРОГО КОЗЛА",и.т.п. Вы -поддержали.Благодарю!
Кобелина какой-то старый! Что ты нас разводишь? Глянь на себя, кому ты нужен? Самооценку решил поднять при помощи вопроса?
Ольга Цыбикова
Вы уж определитесь. Или "кобелина",или"разводишь". Одно с другим несовместимо!
Что вы,такого невероятного увидели, в этой ситуации? В жизни, и не такое случается.
Герой-любовник прям.: -)Придется одну выбрать...
Ольга Цыбикова
Я обеих хочу!
молодец ..ять))
нафиг тебе старуха?
бери молоденькую!
ьрахай пока стоИт.
Если в 58 ума нет и ты такие вопросы задаешь, то что тебе можно посоветовать? Могу точно сказать, что если свою дочь дружку то шлюхой, значит она тоже шлюха. А если дочь шлюха, то и папа её явно не порядочный человек. Так за чем дело стало?
Ольга Цыбикова
Вот и я, не знаю, что делать. А,что такое "троль"?
надо выбрать которого ты любишь
Ольга Цыбикова
Не люблю,ни ту,ни другую. А нравятся обе!
Аэто уже предательством папахивает, опять не пойму, при чем тут возраст? Вы бабник и плут!
Ольга Цыбикова
Да кого предал то?!