Отношения
Простишь один раз-всю жизнь прощать будешь?
Встречалась с "плохим парнем" сначала он обвинил меня что я его заразила венерическим заболеванием,чтоб выкачать денег,я так поняла,потом когда я проверилась и выяснилось что я здорова,он тактично сьехал на то что это была простуда,изменял он или нет незнаю,олел или прикидывался тоже безпонятия,но прошло время и я его простила ,дала второй шанс,изнаете как он его использовал украл деньги,отложенные за квартиру за два дня до оплаты,знаю если прощу увожать сея перестану,но без него так плохо....
Одна девушка тонула на глубине метра два. Ее из баловства погружали в воду головой, как только выныривала. Чувствует -- касается ногами дна.. . Она догадалась присесть, чтобы толчок получился покрепче -- и выплыла, осталась жива.. . Не надо, ласточка, дожидаться, когда ноги дна коснутся.... Решай не одними эмоциями. Напиши все честно на листке. Потом проверь -- а не любишь ли ты свою мечту, свою любовь? Я 25 лет, после того, как бросила, мечтала закурить. Так страдала, мне казалось.. . А психолог-подруга моя сказала: "Вот я тебе даю сигарету. закури". Я затянулась -- и тут же жутко закашлялась: такая гадость!))) ) Она мне говорит: Ты любила не курить, а вдохнуть медленно воздух, не суетиться, посмотреть вокруг,
Есть такие типажи. Хлебом не корми, дай мазохизмом побаловаться. Вы тоже имеете на это потребность.
Ну простишь ты его в 3 раз и как он поступит Ты уверена что заслуживаешь такого обращения к себе Гони его поганой метлой из своей жизни он просто моральный урод так поступают только люди которые любят только себя Ты же симпатичная девчонка найдешь себе более достойного человека который будет тебя любить и ценить То что тебе без него плохо это пройдет Желаю тебе Удачи.
это, простите, полный писец!... гнать его в шею!!!. ужас какой!!
ахренеть.. . ты ж смотри, что можно прощать, а что нет! О какой любви вообще речь тут может идти? Зачем тебе этот геморрой на всю жизнь? Хотя, если ты подобные вещи прощаешь, значит, тебе это для чего-то нужно...