Отношения

Я ему нравлюсь,но он не предлагает встречаться.Почему,что делать?

подожди немного, просто он к тебе присматривается, возможно он когдато обжекся, на скростях, а теперь осторожно себя ведет, изучает тебя, а ты в свое время посторайся не косячить и когда о чем либо разговариваеш сночало подумай потом скажи, а если он не увидит в тебе не чего плохого, он твой как минимум на долго
Роман Дмитриев
Лучший ответ
Надо проявить самой инициативу, не надо показывать свою гордость.
Olga Zaam
Найдите предлог для встречи один на один
просто скорее всего момента подходящего не было ты ему никаких намеков не делаешь вот вон и не хочет быть неправильно понятым
Лиза Гуцалюк
Интересно, нравишься и не предлогает ?! Тогда бери его за жабры (образно выражаясь ) и скажи, что нет мочи больше ждать и всё такое .
Каиркен Шотаев
Может быть вы заблуждаетесь и совсем ему не нравитесь, вот и не предлогает. А может стесняется, есть какое нибудь НО, из за которово не хочет быть с вами.
Маринка, а может не нравишься?
Aruka Id180632945
да что за парни пошли ждут инициативу от девушки ((((((а потом скажут сама навязалась....
Нужно самой. Они теперь все такие.
видимо скромняжка!)
ты ему не нравишься, чт отут еще поделать можно?
Alexs Narkosha
на это есть скорей всего причины ..но ты об этом незнаеш
Nursultan Iskakov
Может он просто боится того, что дальше будет?
Попробуй тихонько намекнуть, а еще лучше разговор честный, чтобы все точки над И расставить :)
намекни ему както, помоги ему сделать шаг или зделай ты!!
Предложи сама встречаться...