Отношения

девченки а как вы поступте?вы с парнем растались и у него появилась новая девушка!

Да зачем такой нужен... .

~Актоты Айтишева~
Лучший ответ
нет... зачем мне это??? только зря своё дрогаценное время тратить... на всяких.:)
Не надо хвататься как утопающий за каждую соломинку. Надо просто уничтожить все вещи, которые вас связывали, уничтожить безвозвратно номер телефона. Уж жечь мосты, так до конца. Зачем заниматься самомазохизмом? Срочно отвлечься, встречайся с друзьями, подругами, ходи в клубы, кино. Всё забудется очень быстро...
А у вас появился новый парень- вопрос закрылся сам собой!!!
Иван Летов
Ну и флаг ему в руки! ! Вы же расстались...
Dima Volegov
какая разница вы уже НЕ ВМЕСТЕ!!!!
А думаешь, что если с ним рассталась, то значит он дефектный и девушки у него больше быть не может? Или ждала, что мириться придет? Он стал свободным. А свободных мальчиков быстренько к рукам прибирают!
У тебя во-первых играет чуства сомолюбие, тебе не приятно что он так быстро нашел тебе замену!! ! Да это не приятно!!!! не проще отпустить?? ? я бы не зачто так не зделала у меня есть своя гордать и свое самолюбие... не смотря ни на что!!!
Anna Markovskaya
Вы же уже расстались с парнем. Так что он имеет полное право встречаться с кем угодно. Если расставание произошло по вашей инициативе - зачем тогда он вам, вы же сами его кинули. А если по инициативе парня - мне кажется нет смысла его созвращать, он так захотел. К чему все эти угрозы и звонки?