Отношения
ПОмогите, пожалуйста советом!!!!Я в отчаянии!!!!
У меня просто критическая ситуация!! называется сама себе же "лучше " сделала. Есть один мальчик, я его видела несколько раз....Он мне ОЧЕНЬ нравится....мы так номинально знакомы...просто мелькнули пару раз перед глазами друг друга..Мальчик из разряда мега классный и популярных парней, но он ищет девушку для серьезных отношений. Так вот, он, как и многие сидит на одноклассниках. Я нашла его, добавила в друзья, мы вроде начали немного общаться, но он никакой инициативы и какого-то особого желания общаться не проявляет...И тут я совершила нечто...Я создала липовую анкету с ОЧЕНЬ симпотичной девушкой и мы начали с ним общаться. Нам хорошо, у нас много общих интересов, постаянно шутим...Он попросил номер телефона, мы переписываемся по смс, вот, обещал позвонить...Постаянно предлагает встретиться..НО что мне делать??? он-то ведь думает что общается с этой Мега красавицей, а за ее фото скрываюсь я!!!!как мне быть??? мне он очень нравится и пообщавшись с ним совсем немного(мы 4 дня общаемся, но это практически круглосуточно) я поняла что это ОН! Подскажите, как поступить в такой ситуации????Я просто в отчаянии!!!!:(((
Привет!
Ты не правильно делаешь ставя его на планку выше чем себя. Так быть не должно. Назад время не вернешь, и ошибки прошлого не исправить. Что ты можешь сделать в данный момент: ты можешь открыть ему правду, но знаешь, если он не захотел с тобой "настоящей" общаться, врядли это тебе поможет. Не раскрывай ему себя. Но ведь если вы договоритесь о встрече, и когда вместо той красавицы прийдешь ты, его реакция явно положительной не будет, ибо ты его обманула. Я немогу тебя судить потому что не знаю тебя и не разу не видел. Вопрос очень сложный и даже моментами тупиковый. Просто скажи ему что ты, это не та красавица на фото. А дальше смотря как он прореагирует... Главное не отчаиваться и не унывать, хороших парней много, и они ждут только когда ты обратишь на них внимание. Даже если он перестанет с тобой общаться. И что с того!? Кто он такой!? Такой же человек как и ты, не больше не меньше. Не унижайся перед ним, во всяком случае тот кто ищет тот всегда найдет!
Придётся открывать карты !!!Ты ж лицо не снимешь !!!другое не оденешь, как платье !!!
Спроси его а если вы встретитесь и ты не будешь похожа на то фото которое у тебя, какова его реакция будет на это?
Маришка, встреться с ним. При встрече скажешь ему всю правду, почему так поступила. Не сложится, значит, не судьба!! ! Удачи тебе!!!
Не торопись встречаться. Увлекай его общением. Разговаривай по телефону. Выставь себя в самом выгодном свете. А когда это случится (ты станешь для него всем) , то при встрече он совсем не обратит внимания на внешность.
нех сидеть на "одноклассниках"! "одноклассники" - это ЗЛО! И твоя ситуация еще одно тому подтверждение
ОН то ОН. НО ты-не ОНА...
Назначить встречу и придти как есть и ничего не говорить, а когда встретитесь пожмешь плечами))
А ты не думаешь, что он просто клюнул на внешность?? ? Честно сказать, не представляю, что бы я делала на твоем месте...
Узнай вначале у него издалека, осторожно ка он отнесся бы к тебе, не будь ты такой супер превликательной. Затем : как он относится ко лжи. Если терпит - признайся, если нет - убей"ее" и через некоторое время попробуй пообщаться с ним САМА)
Я все-таки дочитал этот бред; ) пообщай ся с ним еще в инете, покажи себя с хорошей стороны а потом просто скажи ему кто ты есть на самом деле и что будет -- то будет, ничего тут придумать нельзя
придётся признаться!!!!))) ) Другого выхода не вижу))))
играй на его желаниях.. . а вапще сразу лучше скажи правду, а то потом хуже будет... .
еще если он мегапопулярен, многое зависит от твоей внешности....
думаю надо признаться, и потом, нужен ли тебе такой парень, который гоняется за внешностью и только?!
Возьми в руки листок и ручку и напиши некий конспект-анализ своих и его действий - проанализируй ситуацию, добавь реальные перспективы - получишь результат.