Отношения
мой мужчина уехал. 5 месяцев его не будет.
Поехал в Сайдовскую Аравию. ни женщин, ни алкоголя, ничего... У нас любовь и все такое прочее.но... все будет хорошо? 5 месяцев все таки не увидимся... он меня не забудет?
Не считаешь же ты, что если его привяжешь к своей юбке или прикуешь его к себе наручниками, то у вас будет все хорошо и он тебя не забудет? Все в ваших душах. Чтобы забыть или разлюбить или изменить не надо уезжать на 5 месяцев в СА. Только ты сама сможешь ответить на свои вопросы.
Ни женщин, ни алкоголя, говоришь? )))))))))))
Ну, во первых алкоголь там купить не так трудно, а во вторых.. ты сама-то веришь, что там бабу найти проблема ? ))))))))))))))))
Муж теперь живет на даче? - приглашайте в гости значит! (шучу конечно, 5 месяцев не маленький срок, но тем не менее это не 50 лет, конечно всё будет хорошо! , иначе и быть не может! ) сегодня SANDRA буквально час назад здесь классную песенку выкладывала, так что прошу прощения за плагиат, но ...-
Приветик Василиса прекрасная... милая.. дама вам сколько гадков))).... конечно незабудет....))))))))
если ты в себе уверена значит все будет о кей и думаай только о хорошим
Моя жена уехала 13 лет назад, и нормально. Ищу другую.
ну уехал, ну и что. Зато проверка отношений какая отличная.
Если муж тебя любит, то уж точно никуда не убежит.
Любовь что ветер для огня! слабую любовь разлука гасит а настоящую любовь только сельнее раздувает!!!!
не забудет! пиши свой адрес!