Отношения
а вы готовы переносить тяготы жизни? т.к экономия, жилищные проблемы итд
но зато с человеком, который любит, а вам он нравится?
Да, милая девушка. Да, и ещё раз да. И не упрекну, и не разлюблю из-за этого - а приложу все усилия, чтобы всё у нас наладилось! а как по другому??
Любовь само собой, а указы Правительства и действия экономистов страны_другое
Я не декабристка
Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.
Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.
Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу.
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!
Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.
Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.
Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу.
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!
Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.
С ЛЮБИМЫМ и ЛЮБЯЩИМ да!!
нет...
А я готова и переношу их. они меня наоборот в тонусе держат :) стремлюсь заработать, а щначит больше знать и уметь- а значит интересоваться- а значит общаться- а значит хорошо и интересно жить и все это вместе с любимым :)))
если ме он только НРАВИТСЯ, то нет, кончело!
мы уже столько их перенесли.... И не жалуемся! если бы не было этих проблем, было бы скучно жить! Нужно стремиться все успевать, решать все надеясь только на себя! А главное - все это только с любимым!
Да уж, женщины, меркантелизм, это грех.
Вы бы лучше думали, как помочь и поддержать мужчину в его трудах - тогда у вас все будет. А так, на готовенькое, на хрен вы нужны - у вас не чувство к человеку, а любовь к конфорту, который он вам может подарить.: (