Отношения
А старичков в мужья берут? Ну допустим годам к 40 я стану без жилищных и материальных проблем, женат не был, детей нет..
или всё, поезд ушёл, пора на списание? как знаете бывают неудачные результаты экспериментов, тупиковая ветвь эволюции - не размножился - значит, такие в природе не нужны
Вы чего телек не смотрие. 20-ти летние за 60-ти летних замуж выходят... у которых и квартира и прочие блага. Тем более такой как Вы и без детей. Т. е. и наследников нет. С руками оторвут))))))
Ludmila Ivanova
Да, конечно. Почему 20 летняя должна отдавать самое ценное-молодость какому-то старику, ей только деньги, а спать они с молодым будет, потому что в 60 лет уже не стоит.
Viktoria Pirkalab
Понравился этот ответ? Успокоил свое самолюбие. Тогда готовь бабки и ищи себе куклу.
Игорь Землянов
Ага - алкашки, или нарики.
Любовь Ермолина
Если завещание к брачному контракту прилагается, то не только с руками оторвут, но и голову в брачную ночь откусят.
didar.serikkaliev
Откуда вы знаете что у Николая всё это есть?
Вы лучше не вопросы задавайте, а сходите и с девушками погуляйте!
Ты же писал, что у тебя всё есть. Опять гонишь, Колян?..
Алексей Дунюшкин
работа и машина есть, откладываю бабло на квартиру, но купить я ее смогу ближе к 40 годам
Мужики нарасхват в любом возрасте, даже с материальными и жилищными проблемами.
Ludmila Ivanova
Ну конечно. Вон в тюрьме и Наркологии сколько таких женихов никому они не нужны.
не переживай, возьмутВы, по-моему, весь прошлый год на эту тему сокрушались-на н. г. так никого и не нашли? Не пережвайте, вон Грибоедов в 45 лет женился на молодой дочке своего друга.
Если до 40 дожил, а не был женат и нет детей. Значит с тобой не все в порядке.
Берут в жены. Начинай ухаживать за женщинами.
Поэт Василий Жуковский женился в 58 лет на 19-летней Елизавете Рейтерн. У Вас ещё всё впереди.
да берут конечно, только как долго такой брак просуществует? Это вопрос!
Однозначно
не гони ...самое время жениться ...
Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70... Когда жить надоест ))) - шутка
Мечтать не вредно))
Ну, если считать, что в сорок лет становятся стариками да старухами, то лучше бронируй себе место на кладбище.
а зачем тебе жена? жил без нее столько времени и дальше проживешь...))
Ну если ты в состоянии будешь.. то почему нет
если бы я влюбилась - мне все равно, даже если тебе 60 лет ))
нет
только приезжие нахрапистые голодранки, или ровесницы с детьми, или даже старше его.
40 лет не много.... но встает один вопрос: если до 40 не женился - все ли с ним в порядке?
И, как правило, мужчины тоже не могут найти себе жену: умные становятся, м-а в голову не бьет
Алексей Дунюшкин
мне не 40, я говорю про то, что на квартиру смогу заработать ближе к 40, сейчас мне 32
Берут, еще как берут. Мужчины в любом возрасте могут женится, а вот женщины нет.
в 40 лет нет ни бабы не детей, это патология. Либо завышенные требования, либо маменькин сынок, либо ебанат, хороших мужиков к 25-27 максимум разбирают как горячие пирожки, остаются неликвидные.
Сорок лет еще не старость; по классификации ВОЗ до 45 лет идет молодость, а потом зрелый возраст.
Но если до сорока лет никаких отношений не было, это чот подозрительно.
Алексей Дунюшкин
почему? свою не встретил, а с кем попало не хочется
Сейчас в основном к 40 и созревают. Сказываются тепличные условия цивилизации.
И что за женские истерики? Будьте мужчиной!
ебстественно. доживешь ли. нужны ли они тебе будут
Если без материальных и жилищных проблем и женат не был то проблемы с головой... Так можно предположить...
Алексей Дунюшкин
это еще почему? лучше как мои ровесники рано женившиеся, с детьми и считающие копейки от зарплата до зарплаты, вот так наверно лучше было бы, да? а я пока один, на квартиру себе зарабатываю, только пока заработаю, уже под 40 будет (((
40 лет-это не срок. Лишь бы адекватный и нахрапистый. а бумажки-дело наживное!
Ну ты что - идеальный вариант, можно тпшку найти, постараться любоффь поискать одинокую и свободную, крайний случай - разведенка с прицепом. Такие всегда будут.
нормальная женщина или девушка за 40 летнего мужчину не разу неженатого к такому возрасту не пойдет... Это клубок проблем..
Я знаю множество счастливых поздних браков. В зрелом возрасте люди ценят каждую минуту любви.
Не переживай. Внешне сохранись и человеком хорошим будь. Первое легче.
Я так поняла, что ровесницу вы не хотите. Вот вам и ответ на ваш вопрос.
странно в 40 и один и без багажа, а как же секс? постоянного партнера не было что-ли, как так можно не знаю
Анджела Дубова
У 80% мужчин нет постоянного партнера.
Алексей Дунюшкин
внимательно читайте вопрос, сейчас мне 32, на квартиру смогу заработать ближе к 40, вот и думаю нужен ли я буду кому то?
Дарья Алексеева
Ты еще баба удивляешься тебе то что раздвинула ноги вот тебе и секс . А мужчинам не так просто.
Охх, а по разговорам Вы общительный человек, однако! С таким то замужем точноооо скучно не будет))
Алексей Дунюшкин
это в интернете)) в жизни я два слова связать не могу, и разговор поддержать не умею, молчун из которого слова надо клещами тянуть
Берут Меня в 49 взяла 25-летняя красавица. Правда, я был женат, и у меня есть дочь и внучка.
берут
Вопрос правильного целеполагания.
Кому это все нужно и для чего. Ей - для сиюминутных благ, Вам- надо ли уже вообще.
Фото в студию) Сейчас сразу же и кандидаток подберем!
что то ты расклеился! на воздухе побольше и меньше зомби ящика.
удачи !
Николай, а почему вы себя в "старики" записали?
Какая дура вам такое внушила?
Алексей Дунюшкин
девушки которые моложе, говорят нет ты что, ты для меня уже старый..
Возьмут... если голова на месте и в трусы не упала
возьмут куда ты денешься такой хороший))
завидный жених всегда актуален))
Сдайте квартиру. Вот Вам и деньги на оплату услуг ЖКХ. Оплачивать обязаны как законные представители несовершеннолетнего собственника. какой еще суд по закону о правах потребителя. Не смешите людей.
дочка и сын у нас ...как и хотели.... пол третьего уже не важен.
нет не берут
Как по мне, так одному спокойнее! Только вот с едой напряженка будет.
Потяни лет до 70-ти! При квартире и отсутствии претендентов на неё быстрее к рукам приберут. И быстро-быстро пристроят ниже травы!!!
Меня поражает фраза: "Смотри телик" Там то точно познаешь всю подноготную!!!
все зависит от вас и только.. любви все возрасты покорны.