Отношения

по-прежнему - в панике- помогите с мужем

вторая часть. Разводимся. обиделся из за ерунды дулся три дня, ждал, что буду уговаривать, бегать за ним, как всегда. А я не стала. Надоело. каждый раз - как ребенок - придумает проблем уна пустом месте. и ждет, что буду уговаривать и успокаивать. не стала, а он Пошел на принцип. Вчера сказал - подает на развод. А сегодня не пришел ночевать. И ведь знаю, что мучается где-то. Но принципы дороже. Что же теперь делать? написала смс - с тобой все в порядке? перезвонил, сухо ответил - да. Со мной все нормально. ВСе, пока. Что это значит? А если все это было лишь поводом? Я должна была это почувствовать? но неделю назад он меня на руках носил. насмотреться не мог. разве так бывает? мы женаты меньше года
помиритесь.. . просто показывает характер... проверяет насколько далеко Вы пойдете.. . это ссора не последняя раз на пятый добежит до загса.... идея напрочь сидит у него в голове
Мамина Радость Папина Гордость
Лучший ответ
у вас идет элементарная притирка отношений, старайтесь больше уступать друг другу идти на компромисс, я думаю все еще наладится, помиритесь и поговорите по душам, что конкретно кого не устраивает, удачи!
Прекратите панику, выпейте успокоительное и спать, соглашайтесь на развод, этот процесс долгий (мы разводились 9 месяцев), дадите слабину так и будет манипулировать (вы только начали жить). Если нужны прибежит, нет выбирайте, или всю жизнь подтирайте ему и нянчитесь или радуйтесь, что свою сущность пораньше показал, не украл годы. Я в браке потеряла 15 лет и осталась ни с чем, зато с двумя детьми с которыми не видеться и даже по телефону не общается уже год, зато врёт всем что я настраиваю детей против него и от алиментов уклоняется.
Юлия ___
Вредничает, пытается подмять под себя. не обращайте внимания - вернется, никуда не денется. Займитесь собой чтоб отвлечься.
Оля Хорькова
Из лени не разведётся. Просто не уверенный в себе человек. Ему кажется, что все его не понимают и хотят обидеть. Разводитесь с ним сами, пока не поздно.
Nazym Honey
Если хочешь с ним жить - наплюй на приципы, найди, извинись и притащи домой. Это у вас сейчас ига такая, притирка характеров называется.
Special Boy
бывает. мой через две недели после того как нашел себе другую решил подать на развод, а в броке были 6 лет ((( попробуй сделать вид что тебе всеровно и вообще ты влюблена в другого ( многих это задевает и они решают вочтобы это не стало вернуть жену, а можеш позвонить его маме и поплакатся ей)
Таня Бабина
Идёт притирка!!!! Меньше года, это не срок! ! В порыве всяких разных, иногда противоречивых чувст, не стоит решать проблему!! ! А бегать всё равно не надо, привыкнет и так будет всегда. Дай ему время, не звони, не ищи его!!!! В конце концов надо когда то взраслеть!!!!
Это уже всё!!!Забудь, не вспоминай, как поется в песне.
Никита Колчин
Надо вам напиться да заняться сексом.... потом снова и снова.... пока серебряную свадьбу не сыграете)
а он не впивной
Бывает, у каждого свои заморочки, вероятно где-то у друзей контуется, ничего, может все наладится. Обиделся видимо сильно на что-то, но говорят, что обиды на пустом месте не бывает, видимо накопилось, вот и ушел, подумайте в чем проблема.
Paren Bez Imeni
Может у него испуг дальнейшей жизни? Боится что только вы и навсегда! Попустит! Или он внимания просит, попративничать; ) Позвоните, ласково приглосите домой, на свидание.
веди себя так же.. .
он должен заинтересоваться тобой.. .
возможно ты ему чем то надоела... .
задайся вопросом... почему люди изменяют друг другу?
Guljan Kasimbek