Отношения

Знаете чем может закончиться обнюхивание, обшаривание, непрерывный мониторинг телефона, компьютера, карманов любимого?

такое приведет к неизбежному расставанию
Специализированная База
Лучший ответ
Однозначно-он уйдет. И будет прав!!!
Любящие друг друга мужчина и женщина - это единое целое. И личное пространство у них - единое. Если у вашей собственной правой ноги будет собственное личное пространство, то... думается.... это будет не ваша нога...) )
Поэтому, если любящему человеку НЕЧЕГО скрывать от любимого, то он даже пальцем не пошевелит, если любимому захотелось посмотреть его телефон, компьютер или карман.
Да смотри на здоровье - я перед тобой как на ладони! !
Мы с мужем уже почти 30 лет вместе... И компьютеры открыты и пароли доступны... и записные книжки на столе валяются... и кошельки.... и сотовики... и ничего не прячем друг от друга... и рассказываем что было на работе... и о чем с подружкой трындела... И если мне нужно, я не спрашивая разрешения, в любой карман залезу к мужу или портмоне... Точно так же и он. И у нас не возникнет даже мысли обидеться на это или рассердиться.

Любящие люди - это не по отдельности два Я... это единое целое - МЫ ...и у вашей левой почки не может быть секретов от вашего правого уха, например ))

Поэтому. если вопросы о личном пространстве возникают - то между людьми просто НЕТ ЛЮБВИ. А зачем такой человек рядом???
Шохрух Бахриев Мой вопрос был несколько о другом...
а зачем вообще лазить по его (ее) вещам, даже если вы вместе.. . у человека должно быть личное пространство....
Tariel Natsvaladze