Отношения
Вы всегда знаете чем это закончится?
Как же такое возможно зать, если только свыше смс не пишут)))))
Мы предполагаем, а бог располагает! *
На Божьем Суде возникнет вопрос к патриархам и к Римскому папе по поводу этого дела.
На 100% конечно же нет, но иногда сразу видно, где проиграешь, а где найдешь . .
Становиться не интересно, когда видешь человека, 15 минут и понимаешь, что от него ждать в будущем . .
До перехода в Мир иной, патриархам и Римскому папе надо успеть решить один вопрос со мной.
В отличии от патриархов и Римского папы у меня уже был выход из тела и возвращение обратно в тело для этого дела, в котором есть 17 пунктов, которые говорят о фальсификации религии патриархов и Римского папы. Есть и работа Раймонда Моуди, которая идёт как свидетельство в пользу религии Тоннель совместно с весом, который теряет человек при смерти тела, что сопутствует знанию о Душе в полном Сознании своего я вне тела.
Я исполнитель, который исполнил Волю вернувшего меня обратно в тело после выхода из тела для этого дела.
Не знаю никогда - жизнь чрезвычайно непредсказуема, ничто не просчитывается. Но так хочется верить, что все будет хорошо! Пытаюсь рисовать себе картинки этого самого *лечшего завершения*. ОБманываться иногда бывает очень больно.
А еще иногда я вспоминаю детский калейдоскоп: помните труба такая и в ней стекляшки узор складывают. Вот и в жизни так: каждое событие - стекляшка, случайно ничего не бывает, рисунок обязательно сложится. Вот только какой!
И.. . один мой друг сказал: я сам себе гадалка. Ставишь цель, представляешь ее и начинаешь делать. все получится. У него, как правило, получается)))