Отношения
плохо мне, грустно! скажите слово доброе Христа ради!!!!
Да прибудет с тобой сила, юный подаван. Не отталкивай удачу от себя плохим настроением своим, ибо огребёшь по полной программе. Держи хвост пистолетом.
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо. ))))
Галя, милая! Всё будет хорошо, Вы только не грустите.. . Улыбнитесь :) я вас люблю! Как друга :))))) улыбаюсь.
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Ради Христа не проси, только в крайнем случае, а то не дай бог. Привет, Солнышко !
Дмитрий Сахарнов
привет ))))
рано или поздно и на твоей улице солнышко взойдет! и будет светить, светить!!!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Не грустите, милая, все не так плохо...
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Добрый вечер!!!
добрый вечер!!!! все будет хорошо))))))))))))
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
все у тебя будет хорошо, ты будешь самой, самой, самой счасливой и все твои желания обязательно исполняться, все это начнеться с завтрешнего дня и депрессию твою как рукой снимет=))))вот увидишь...
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
A chto u tebya sluchilos? Ne ndo grustit! vse nepriyatnosti prohodyat i vse u tebya budet horosho! Ne vpadai v uninie!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Соберись с силами, мы не хотим тебя потерять на этих страничках.
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Ты - сокровище и чудо!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Галиночка, Солнышко! Не печалься! Улыбнись, милая девушка! Все будет хорошо! Ночь темней всего перед рассветом :) Мира тебе, выдержки, и Удачи!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Завтра утром солнышко улыбнётся вам :-) НЕ ГРУСТИТЕ!!!!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Всё будет хорошо!!!!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Галчонок не грусти... оглянись вокруг, жизнь прекрасна !!!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
как бы плохо и грустно бы вам не было а жизнь продолжается .И поэтому погоду
сделайте себе сами, не поможеш себе сама ничьи слова не помогут. А враги узнав об этом торжествуют, слелай назло врагам, подумай над этим и брось хандрить. Я всегда так поступаю. Не забывай враг не дремлет.
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Посмотрите фильм "Секрет! только документальный, а не худож-й. Найдите, в поисковиках он есть :-) Удачи вам!
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.
Дмитрий Сахарнов
да. спасибо.