Отношения
как вы считаете, плохо ли если нет желания менять себя ради любимого человека?
Это тонкий вопрос.. . Менять себя можно и нужно, пока это естественно. До тех пор, пока не придется ломать себя, переступая через что то критичное внутри. Такие вот изменения уже нельзя делать- просто потому, что Вы с этим внутри уже ну просто не сможете никогда ужиться. Будете пытаться. Будете стараться. Но таки не уживетесь. При всей вот Неземной Любви. А там, где чувствуете, что сможете это принять и это нужно любимому, там- меняйтесь.
Надо менять себя ради себя, а не ради любимого. Что за бред менять себя ради кого-то.
Плохо ломать себя. Если любимый требует каких то изменений.. есть повод задуматься... как минимум.
Добрый день! Как бы сильно я не любила никогда не пойду на пластическую операцию. Разумные изменения (на пользу вам) требуется осуществить, не только для любимого.
легче поменять себя чем изменить мир
было желание, но когда этим только пользуются, а сами не хотят что то исправить, желание пропадает....
отличный вопрос. меняться придется в любом случае. карма наша приходит через близких людей, так что не через этого, так через другого и карма обычно так работает, что если не хотите меняться сейчас, следующий раз будет еще сложнее. по поводу того как меняться, говорит Лазарев С. Н. http://www.youtube.com/watch?v=pjmk9fEyWPs&feature=related и помните, что мы - не есть наше представление о себе, мы есть любовь, только отождествляя себя с телом, нашими принципами мы не можем меняться, поскольку это равнозначно смерти, на самом деле так. только принимая высшую волю бога, считая себя частью его, можно очиститься от шелухи ума, от ложного представления о самом себе. это важно, хорошо, что задаетесь этим вопросом. спасибо и удачи вам.
Когда любишь - сделаешь что угодно ради этого человека. Если нет желания, значит либо не любишь, либо. . просто не это тебе не нужно.
менять ))) все должно идти от сердца... и меняются люди так же )))
ощнь плохо. Надо вешаться