Отношения

Стоит ли уводить девушку, если она замужем?

Если она пошла на сторону с тобой, при чем давно, то не бери вину на себя, что увел. Это она отказалась от него, и выбрала тебя. Значит, она совершила ошибку, поспешив с браком, и значит нашла в тебе те лучшие качества, которые хотела найти в муже, а нашла в тебе. Видя, что ей в самом деле там туго, а с тобой хорошо, я б забрала все ее вещи и ее в охапку, пусть и с ребенком, и забрала к себе. Плюс ко всему - помогла б решить все проблемы с разводом. Удачи!!!
Айгуль Файзуллина
Лучший ответ
Если уведёшь - муж избавится от шлюхи, а ты получишь...
товарищ PA I если не ошиблась реально загнул. если даже будучи в браке влюбиться. так ведь бывает, правда? и гду тут шлюшество? я понимаю когда ты даешь себя за деньги, там бесспорно, но в данном случае наверное если есть любовь то надо понять к кому она, к мужу или к новому человеку
Юлия Петрова
ну это тебе решать.. . оно тебе надо вообще?
Нагима Мамаева
Если она так легко пойдет за тобой, хорошо подумай, а нужна ли она такая тебе.
не стоит девушку уводить, если она уже вышла замуж. если хотите увести, то придется стать любовниками.
на мужа
Професор Штейн
Смотря сколько стоит))
S.m. B
Стоит, если всё всерьёз
Нет..., не лезь в чужую семью. Потом всю жизнь будешь крайним.
Svetlana ™
Нет. И тогда ты в себе почувствуеш силу могучую. И будет тебе после счастье!
прежде чем уводить подумай, куда вести
если это любовь тогда-да
поверь стоит
Ольга Силина
Поставь себя на место мужа, закрой глаза и представь....
Если она сама этого хочет возможно с тобой ей лучше!!!
если у них есть дети, то лучше остаться любовниками
только в том случае, если она не счастлива с мужем.
ясен красен
Если, она любит мужа, то игра не стоит всеч!!!!
sai dumai, uvodis, i posle nescolcah nedeli ana streciaet drugoi, i on uvodit io at tibea, znai esle ana adin raz usla iz svoi semiu budut i drughie...