Отношения
Вопросик об отношениях))
я девочка,но почему мне всегда казалось что парней я понимаю больше ...они мне ближе и доступнее,и многие по человечески больше нравятся чем масса моих знакомых подруг
аналогичная ситуация
Ээээээ, а ты уверена, что ты девочка?
В этом нет ничего ненормального. Просто ты изначально расположена к лицам мужского пола как в общение так и в отношении.
ну так дружи с парнями. В чем проблема?
я тоже девочка, но в друзьях у меня исключительно мальчики. А все потому, что мужчины не заморачивают голову сплетнями, безтолковой болтовней и т. д. (есть конечно исключения, но это не в этом блоге))) ) ни надежнее у мужчин есть четкое понятие что такое дружба, а тетки это чаще всего подруги до поры, а чуть у тебя начинает получаться лучше чем у них, там стадо жаб прибегает душить! И выливается это опять же в очередные сплетни и всякую бяку....
а у мне тоже проще поговорить с другом чем с подругой о чем то важном
и не напрягайся... с мужчинами гораздо удобнее дружить))
Мужчины -друзья это и мой выбор))
Совершенно таже история! Они проще (более открыты) просты, меньше зависти, подлости, скользкой хитрости... Если большую часть жизни растешь и проводишь в обществе мужчин, то твои взгляды обретаю другой вид .Где женщина в отмеску или из каких-то других побуждений начинает строить планы, как зацепить за живое и делать гадости, желательно не подавая вида, чтоб типа тихая скромная мухи не обидит, то у мужчин все проще: "плюнь, человек дурак! ",любимый выход -не надо лишних слов, просто дать в голову, дальше, либо дойдет что-то, либо побоится повторять... просто и не подло:))
С подругами бывает сложнее общатьсяч возникает иногда зависть и другие чусвства, с парнямии в этом плане проще.
Это у всех по разнму)
как парень могу сказать что с детства общий язык находил с деочками лучше, даже сейчас у меня подруг в разы больше чем друзей ( парней) ...все зависит от характера и от темперамента, здесь нужно лишь помнить одну очень нехорошую закономерность :) когда ты считаешь того или иного парня другом он может тебя считать объектом своих желаний :) по просту в друзей очень чаасто влюбляются....