Отношения

Проблемы со свекровью

Поздравляла мужа тетка, ну типа молодец и т.д. и мне сказала что молодец Вы нашли друг друга а свекровь добавила ...да отхватила ( с сарказмом). Теперь из головы не выходят эти слова что делать?
Поменьше думать и домысливать. А самое хорошее жить от свекрови подальше, видеться реже, тогда отношения будут хорошие (изредка можно и перетерпеть)
Иван Левченко
Лучший ответ
не обращать внимания.... знаю будет тяжело и трудно.. просто не идти на конфликт.. чтобы свекровь там не говорила.. и просто вести себя так.... как будто ее нет...
Ирина Шматова
Взять секатор (которым сучки на деревьях отрубают) и отрезать ей язык! А если серьезно забей на ее слова и не заморачивайся. Она же его мама и он для нее самый лучший, свет в оконце и т. д. она его очень любит вот и все. Если живете не с ней то вообще просто все. Поулыбалась, поблагодарила за сынулю и попращалась до следующего праздника. (уУменя у самой свекровь, очень хороший человек и мы дружим с ней, но !!!Только потому что мы не живем под одной крышей! Проверено опытом! Удачи:)
Не зацикливайтесь! Это ревность с ее стороны. Если вы с мужем оба счастливы, то не обращайте ни на кого внимания. Собака лает, караван идет! Счастья Вам!
Эдуард Соколов
ну, отхватила, и что? разве это плохо? )))))) я думаю что все, что говорят свекрови нужно пропускать мимо ушей. вообще ВСЕ. и хорошее и плохое, своей головкой нужно думать и делать все только по-своему. удачи.
Tolkun Кочкоров
Хорошие отношения со свекровью большая редкость. Просто не заморачивайся. Для каждой матери ее ребенок самый лучший с этим ничего не поделаешь. Главное живите отдельно от такой свекрови.