Отношения

Как вы считаете? А хвастаться перед мужчинами хорошо это или нет? И нужно ли это делать?

Смотря чем! ! Если есть заслуги и определенные успехи- в спорте, учебе, карьере_ то, безусловно нужно! 11 А если своим сексуальным опытом и победами на любовном фронте- то зачем???
Елена Никитина
Лучший ответ
Нет, не надо. Если хвастовство будет не по делу, это будет просто глупо, а если для хвастовства вроде есть причина - могут не простить, что Вы в чём-то преуспели!
Не стоит этого делать нужно быть лучшей и тагда мужчина похвалит вас а это на много лучше хвастовства!
Антон Редров
переодически, чтобы уважали и не очень зазнавались
лучше не стоит хвастаться, лучшее быть загадочной))) ) и таинственно намекать)))
а есть чем?
не хорошо,
лучше парням дать похвастаться, но я сам никогда не хвастаюсь перед девушками....
Евгений Панин
xvastat'sya ne stoit esli mujchina real'no toboy zainterisovan to on sam izuchit tebya, luche pokazat' svi dostoinstva, chtobon dushi v tebe ne chail
Himmel *
Нужно.. . но не часто, ибо надоедает...)
я ваще терпеть не могу людей которые хвастаются.. а особенно перед парнями... ужас.. .
это плохое качество
в зависимости от твоей цели, на пример ты хочешь дружиских отношений, тогда надо хвастоться своим чувством юмора и т. п. , если интимных то надо одеваться разпущеней но опять же это зависит от характера того человека с которым ты хочешь замутить, следуй логическому мышлению...
Хвастаться вообще не хорошо. Не важно перед кем.