Отношения

моя подруга -извращенка! она хочет посмотреть как я буду целоватся с парнем!!!!что делать? может мне ее бросить?

Ленок Дубовик
посоветуй ей посмореть порнуху с геями
Алексей Kulakov
Лучший ответ
вали от нее: ) сначала поцелуи, а потом запросит задом на ствол пушки сесть:))))))))
Rakhim Vokhidov
Хочет потешить самолюбие экспериментом "как далеко парень пойдёт ради меня? "
Это скверно.. . она вас не ценит как личность и предлагает такое, потом ей захочется посмотреть как вы спрыгиваете с окна.. . Нужно присекать такое!
Антон Павельев
да ладно тебе! просто фантазия у нее разыгралась. откажись - и все дела
Р@
Рррр-Мяу @
Может быть она научиться хочет?)
Денис Попов
ну почему сразу извращенка. . просто у человека специфические сексуальные фантазии. . не хочешь откажить - она ж не заставляет. . а будет настаивать - выдай ей свой шедевр. . типа если ты вот то. . то я тогда вот это...
с одной стороны может она извращенка, а с другой ей интересно посмотреть на твою реакцию, как ты поступишь в этой ситуации.
Я думаю из-за этого не стоит расстоваться со своей подругой, посмотри что она еще учидит?!
Тема еб... ли не раскрыта
ну ты и фантазер....
Как минимум, дать по шее для начала.... А если не дойдёт, то бросать.... Чё за приколы???? А если тебя посетят какие-нибудь извращённые фантазии, она готова их воплотить? Хотя.... если готова.... то.... Смотря как сам ты к этому относишься.... Если тебе, конечно, это всё не нравится....
А что, идея прекрасная.. . Видела пару раз, как парни целуются - так романтично!
Тебя никогда разве не тянуло посмотреть, как ласкают друг друга хорошенькие девочки?
Elka Д.
Правильно, гомиков развелось немерено. Вот и проверяет девушка как будете целоваться, сам понимаешь времена подозрительные. Сейчас если мужчиа любит женщин, это уже хорошо!!!!