Отношения
Мужчины много ли вы в инете даёте лживых обещаний? насколько вы искренни?
ни разу никому ничего не обещал ...не пытаюсь поднять самомнение самоутверждаясь ...а все разные и отвечать могу только за себя ...
ща разбежались... они и сразу ответили)))))))))))))))
не мужчины такие лживые как вам кажется)) ) это женщины позволяют об себя ноги вытирать. . поэтому с ними так и поступают. . тряпки не кому не нужны
человек ведет себя искренне на столько, на сколько другой способен принять нормально эту искренность, если вас обманывают - значит вы не способны принять правду, если от вас что-то скрывают - значит знание истинного положения вещей для вас опасно, вы можете начать ненавидеть, презирать, а это все ударит по вам самим же, поэтому существующие в нас системы защиты блокируют эти явления, а люди все подсознательно получают эту информацию и не вольно становятся не искренними. Ведь признайтесь, вы тоже не станете говорить правду зная, что последствия будут негативными. Поэтому искреннее отношение человека к человеку зависит от нашей готовности принимать нормально правду, а нормально значит без ненависти в последствии, обид, презрения, и т. д. и т. п. Хотите чтобы с вами были искренними - научитесь это нормально принимать и сами будь-те такими же. Хочешь изменить мир - начни с себя
Почему можно и ответить, все зависит от того что за обещание,